Ломоносов 2014

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Проживание иногородних участников

Юлия Сергеевна Будник
Добрый день! Подскажите пожалуйста, оплата проживания осуществляется направляющей стороной, но предоставляется ли само общежитие от МГУ, либо нужно искать гостиницу самостоятельно?


Таисия Алексеевна Исаева
Доброго времени суток.
Приглашена на это мероприятие в первый раз, поэтому паникую. Меня интересует, как и всех иногородних проживание в общежитие.
Где-то на сайте можно будет увидеть список тех, кто будет проживать в общежитии?
Или приглашение - это уже есть своего рода "бронь" в общежитие МГУ?
Мне несколько непонятно. Благодарю за отклик.

Сергей Александрович Смирнов
Добрый день! Подскажите пожалуйста, оплата проживания осуществляется направляющей стороной, но предоставляется ли само общежитие от МГУ, либо нужно искать гостиницу самостоятельно?


Количество мест в общежитии, предоставляемых МГУ, ограничено,
поэтому их хватит не всем участникам.
Списки участников, которым будет предоставлено общежитие, будут сформированы и объявлены оргкомитетами секций ориентировочно к 25-ому марта.
Тем, кого в этих списках не окажется, придется искать места в хостелах или гостиницах.

На следующей неделе на этом форуме появится отдельная тема для общения иногородних участников про хостелы и гостиницы, а также кто из какого города едет и т.д.

Елена Андреевна Данилова
Добрый вечер!
То есть если общежитие не предоставляется,то гостиницу или хостел надо искать и оплачивать самостоятельно?

Сергей Александрович Смирнов
Добрый вечер!
То есть если общежитие не предоставляется,то гостиницу или хостел надо искать и оплачивать самостоятельно?


Да,
если Вас не окажется в писках на общежитие,
то придется искать и оплачивать хостел/гостиницу самостоятельно.

Посмотрите прошлогоднюю тему, в которой народ обсуждал и договаривался насчет жилья, там указаны адреса некоторых хостелов.
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1600/t_934/p0.html

рекомендую в этот раз создать аналогичную тему :)


Елена Андреевна Данилова
А примерно когда будут известны списки на общежитие?и по какому принципу туда отбирают?

Сергей Александрович Смирнов
А примерно когда будут известны списки на общежитие?и по какому принципу туда отбирают?


Списки участников, которым будет предоставлено общежитие, будут сформированы и объявлены оргкомитетами секций ориентировочно к 25-ому марта.
В список отбирают по принципу значимости работы! :)

Александра Владимировна Рид
Если кто-то еще ищет хостел, мы мало-помалу кооперируемся в Fabrika Hostel & Gallery, на м. Кропоткинская. Я бронировала на ostrovok.ru. Посмотрите, может, Вам понравится) там Вы точно не будете одни с конференции).

Сергей Александрович Смирнов
Доброго времени суток.
Приглашена на это мероприятие в первый раз, поэтому паникую. Меня интересует, как и всех иногородних проживание в общежитие.
Где-то на сайте можно будет увидеть список тех, кто будет проживать в общежитии?
Или приглашение - это уже есть своего рода "бронь" в общежитие МГУ?
Мне несколько непонятно. Благодарю за отклик.


Количество мест в общежитии, предоставляемых МГУ, ограничено,
поэтому на всех иногородних участников мест увы не хватит :(.
Списки участников, которым будет предоставлено общежитие, будут сформированы и объявлены оргкомитетами секций ориентировочно к 25-ому марта!
Думаю, что на сайте эти списки вообще не появятся,
а их разошлют по электронной почте по участникам каждой секции.

Если Вас не окажется в списках на общежитие,
то придется искать и оплачивать хостел/гостиницу самостоятельно.

Про хостелы создал отдельную тему:

http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/2200/t_1061/

Таисия Алексеевна Исаева
Доброго времени суток.
Приглашена на это мероприятие в первый раз, поэтому паникую. Меня интересует, как и всех иногородних проживание в общежитие.
Где-то на сайте можно будет увидеть список тех, кто будет проживать в общежитии?
Или приглашение - это уже есть своего рода "бронь" в общежитие МГУ?
Мне несколько непонятно. Благодарю за отклик.


Количество мест в общежитии, предоставляемых МГУ, ограничено,
поэтому на всех иногородних участников мест увы не хватит :(.
Списки участников, которым будет предоставлено общежитие, будут сформированы и объявлены оргкомитетами секций ориентировочно к 25-ому марта!
Думаю, что на сайте эти списки вообще не появятся,
а их разошлют по электронной почте по участникам каждой секции.

Если Вас не окажется в списках на общежитие,
то придется искать и оплачивать хостел/гостиницу самостоятельно.

Про хостелы создал отдельную тему:

http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/2200/t_1061/


Спасибо! Благодарю Вас за поддержку. Всего доброго!