Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Общая информация о начале конференции

Александра Георгиевна Долгих
Уважаемые участники! Проверка тезисов близится к финалу, и оргкомитет конференции готов предоставить описание требований к стендовым и устным докладам.
Стендовый доклад должен быть оформлен на листе ватмана. Необходимо приехать на конференцию перед началом соответствующей подсекции, предоставить готовый доклад, который будет размещен в здании проведения конфренции. Тезисы будут опубликованы даже в том случае, если приехать не представляется возможным.
Устный доклад должен быть подготовлен участником и представлен в назначенное время на заседании соответствующей подсекции. Приезд, регистрация и присутствие на заседании обязательны.
Те участники, чьи тезисы были утверждены оргкомитетом, не могут вносить изменения в текст тезисов. Участники, чьи тезисы были отправлены на доработку, должны завершить редактирование в как можно более скором времени. Технические исправления и оформление текстовых документов будут произведены оргкомитетом конференции.
Напоминаем, что программа конференции будет опубликована на сайте не позднее 3 апреля, а датой официального открытия конференции является 14 апреля. При этом заезд участников начнется заранее, с 12 апреля, а 13 апреля уже является рабочим днем конференции. Мероприятия, которые будут проходить 13 апреля, будут указаны в программе конференции.