Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Регистрация на секции

Александра Георгиевна Долгих
Уважаемые участники! Регистрация на секцию "Психология" будет проходить 13 и 14 апреля на факультете психологии МГУ имени М.В.Ломоносова. Также рекомендуем обратить внимание на информацию в высланных Вам приглашениях.

Программа конференции вскоре будет размещена на сайте факультета психологии и на портале "Ломоносов"

Ольга Викторовна Александрова
Александра, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу находится факультет психологии, где будет проходить чтение докладов секции "Психология".

Валентина Дмитриевна Соколова
Александра Георгиевна Долгих
Уважаемые участники! Регистрация на секцию "Психология" будет проходить 13 и 14 апреля на факультете психологии МГУ имени М.В.Ломоносова. Также рекомендуем обратить внимание на информацию в высланных Вам приглашениях.

Программа конференции вскоре будет размещена на сайте факультета психологии и на портале "Ломоносов"


В программе конференции в подсекции "Современные тенденции исследований возрастной психологии" нет части с устными докладами, а у меня в этой подсекции устный доклад. не могли бы вы исправить программу? или сказать что мне делать, раз меня нет в программе?