Добрый день, уважаемая администрация конкурса!

Владислав Владиславович Лукашенко
Я и двое моих коллег из Рязани находимся в списке отобранных участников для очного этапа. Но получилось так, что мы в том же составе с 10 по 12 число участвуем в мероприятии it-школа в Ярославле. И приехать 13 числа не представляется возможным. В связи с этим, не могли бы вы пояснить информацию по следующим вопросам:
1. Заезд в общежитие с каких до каких? (чисел? часов? просто сам ведь конкурс с 14 числа, но конференция 13).
2. Все же возможно ли заехать в общежитие с 14 числа?
3. Каким образом заселяться? (может даже лучше получить некое руководство к действию, куда подходить с билетами и что делать).
4. Будет ли программа конкурса?

Андрей Владимирович Андриянов
Владислав Владиславович Лукашенко
Я и двое моих коллег из Рязани находимся в списке отобранных участников для очного этапа. Но получилось так, что мы в том же составе с 10 по 12 число участвуем в мероприятии it-школа в Ярославле. И приехать 13 числа не представляется возможным. В связи с этим, не могли бы вы пояснить информацию по следующим вопросам:
1. Заезд в общежитие с каких до каких? (чисел? часов? просто сам ведь конкурс с 14 числа, но конференция 13).
2. Все же возможно ли заехать в общежитие с 14 числа?
3. Каким образом заселяться? (может даже лучше получить некое руководство к действию, куда подходить с билетами и что делать).
4. Будет ли программа конкурса?


1. В данном случае Вы с коллегами можете приехать 14 апреля. Заселение - круглосуточно (по согласованию с ответственным за поселение).
13 апреля начинают работать только самые крупные секции Конференции "Ломоносов-2015". Если Вы в них не участвуете, то отсутствие в этот день в МГУ для Вас не существенно.
2. Да, возможно.
3. В ближайшие дни всем участникам, прошедшим в очный этап конкурса будет выслана программа мероприятий и инструкция по заселению.
Что за билеты Вы имеете ввиду в этом вопросе?
4. Программа будет опубликована здесь на странице мероприятия и придет отобранным участникам по почте в течение 2-х дней. В настоящее время идет последний этап согласования общей программы, поскольку в этом году для участия в мероприятиях Форума "Ломоносов" отобрано более 8.500 очных участников и программа получается очень плотная.