Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Искусствоведение"

Екатерина Николаевна Шелухина
В этой теме, уважаемые коллеги, можно задать вопросы и обсудить волнующие вас темы, связанные с проведением конференции "Ломоносов-2016"

Константин Дмитриевич Абрамов
Добрый день, у меня проблема в том, что моему соавтору не пришло приглашение. Дело в том, что работа выполнена нами обоими приблизительно в равной степени и предполагает выступление каждого из двух авторов. Прошу Вас исправить сложившуюся проблему. Заранее спасибо!

Яна Евгеньевна Сидикова
Здравствуйте!

Тема моего доклада "Эпатаж как феномен культуры в сфере искусства: коммуникация и культурные коды", я подавала его на Вашу секцию (подсекция "Семиотика и общая теория искусства"). 11 марта мне пришло уведомление, что тезисы прошли конкурсный отбор и включены в программу секции "Искусствоведение". Но через несколько дней пришло новое письмо, с информацией, что я в списке участников другой секции "Иностранные языки и регионоведение". Скажите, пожалуйста, это техническая ошибка? Или мои тезисы действительно перенаправили в другую секцию?

Заранее, спасибо!

Ксения Сергеевна Макарова
Добрый день, Екатерина Николаевна,
Подскажите, пожалуйста, какого числа будет проходить секция?


Екатерина Николаевна Шелухина
Яна Евгеньевна Сидикова
Здравствуйте!

Тема моего доклада "Эпатаж как феномен культуры в сфере искусства: коммуникация и культурные коды", я подавала его на Вашу секцию (подсекция "Семиотика и общая теория искусства"). 11 марта мне пришло уведомление, что тезисы прошли конкурсный отбор и включены в программу секции "Искусствоведение". Но через несколько дней пришло новое письмо, с информацией, что я в списке участников другой секции "Иностранные языки и регионоведение". Скажите, пожалуйста, это техническая ошибка? Или мои тезисы действительно перенаправили в другую секцию?

Заранее, спасибо!


Яна Евгеньевна, это не ошибка! Тезисы переданы коллегам на рассмотрение.


Екатерина Николаевна Шелухина
Дорогие друзья!

Рада сообщить, что на сайте факультета искусств МГУ появилась программа заседания секции "Искусствоведение". Познакомиться с ней можно, перейдя по ссылке: http://arts.msu.ru/news/227

Прошу каждого из вас найти себя в списках участников (возможно, что ваш доклад был, по соображениям тематического родства, перенесён в другую подсекцию. Для удобства работы, из подсекций "Историческое искусствознание" и "Семиотика" были выбраны некоторые доклады и сформирована дополнительная подсекция "Национальные художественные традиции". Пожалуйста, обратите на это внимание!)

Работа всех подсекций пройдёт в среду, 13 апреля 2016 г. по адресу Б. Никитская, д.3, стр.1,
вход в арку с Романова пер., Актовый зал

С уважением,
Ответственный секретарь секции "Искусствоведение",
старший преподаватель факультета искусств МГУ Е.Н. Шелухина.

Анастасия Васильевна Титова
Здравствуйте, Екатерина Николаевна. Скажите, обязательно ли нужно приезжать на регистрацию или можно приехать сразу на выступление?

Екатерина Николаевна Шелухина
Анастасия Васильевна Титова
Здравствуйте, Екатерина Николаевна. Скажите, обязательно ли нужно приезжать на регистрацию или можно приехать сразу на выступление?


Быть на регистрации очень важно!