Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Физика"

Александр Александрович Паршинцев
Уважаемые коллеги!

Вопросы по работе секции "Физика" можно задать в этой теме.
На нашей секции работают 16 подсекций:

Астрофизика
Атомная и ядерная физика
Биофизика
Геофизика
Математика и информатика
Математическое моделирование
Молекулярная физика
Нелинейная оптика
Оптика
Медицинская физика
Радиофизика
Сверхпроводящие и электронные свойства твердых тел
Твердотельная наноэлектроника
Теоретическая физика
Физика магнитных явлений
Физика твердого тела

Форма доклада – устная с презентацией на компьютере.
Длительность доклада – не более 10 минут.
Тезисы должны быть оформлены в соответствии с образцом (https://cloud.mail.ru/public/31Xg/KvRA6vi6Y).
Максимальный объем тезисов 2 стр. А4.

По всем вопросам обращайтесь к ответственному секретарю секции – Паршинцеву Александру Александровичу
Тел. (495) 939–38–81;
E-mail: parshincev@physics.msu.ru

Антон Андреевич Васин (Тоболкин)
Помогите пожалуйста выбрать подсекцию в секции "Физика".
Моя работа - "Компьютерное моделирование электрических полей в двухфазном эмиссионном нейтринном детекторе РЭД 100." Это детектор нового поколения, использующий эффект когерентного рассеяния на тяжелых ядрах ксенона для повышения чувствительности к реакторным антинейтрино ( http://www.poisknews.ru/theme/international/15090/ )
Какую подсекцию мне лучше выбрать? Наиболее подходят на мой взгляд 3 : "Математическое моделирование", "Атомная и ядерная физика", "Теоретическая физика".

Александр Александрович Паршинцев
Антон Андреевич Тоболкин
Помогите пожалуйста выбрать подсекцию в секции "Физика".
Моя работа - "Компьютерное моделирование электрических полей в двухфазном эмиссионном нейтринном детекторе РЭД 100." Это детектор нового поколения, использующий эффект когерентного рассеяния на тяжелых ядрах ксенона для повышения чувствительности к реакторным антинейтрино ( http://www.poisknews.ru/theme/international/15090/ )
Какую подсекцию мне лучше выбрать? Наиболее подходят на мой взгляд 3 : "Математическое моделирование", "Атомная и ядерная физика", "Теоретическая физика".


Ответил на почту.

Яков Зиновьевич Вильф
Здравствуйте! Я вчера подал заявку на участие в конференции и только сейчас заметил, что случайно выбрал не ту секцию, а статус заявки "Отправлено на проверку". Что мне делать?

Александр Александрович Паршинцев
Яков Зиновьевич Вильф
Здравствуйте! Я вчера подал заявку на участие в конференции и только сейчас заметил, что случайно выбрал не ту секцию, а статус заявки "Отправлено на проверку". Что мне делать?


Ответил на почту.


Людмила Дмитриевна Колупаева
Здравствуйте!
Обязательна ли регистрация 12 апреля?
Или можно прийти на свой доклад 14-ого и выступить не регистрируясь?
Спасибо.

Davlatov Borijon ogli Abror
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»
Материалы конференции Ломоносов -2016
СЕКЦИЙ -Физика-Твердотельная наноэлектроника.
31.05.2016 12:20
Davlatov Abror Davlatov Abror
Пожалуйста! мне нужен копия тезиса для магистрскую зашиту.