Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Главная

"Инновации в химии: достижения и перспективы" (старая секция "Химия")

"Инновации в химии: достижения и перспективы" (старая секция "Химия")

Дмитрий Сергеевич Безруков
Уважаемые участники конференции.

В этой теме вы можете задавать все вопросы про работу секции.

Актуальная программа работы секции доступна по адресу

http://phys016-5.chem.msu.ru:8080/chem2016/

Татьяна Валентиновна Дубинина
Уважаемый Данил Владимирович!
15-го апреля - закрытие работы подсекции Органическая Химия, награждение лучших докладчиков.
В Ваших тезисах указана почта: may@ipoc.sfedu.ru Именно на этот адрес 18-го марта я отправила расписание работы подсекции Органическая Химия. Сейчас продублировала и на вторую почту. С уважением,
Татьяна Дубинина,
секретарь подсекции Органическая Химия.

Дмитрий Сергеевич Безруков
Уважаемые участники, прошу прощения за свое отсутствие на форуме.
К сожалению, ряд вопросов в теме остались без ответа, если
они до сих пор актуальны - продублируйте их ниже или на почту
chemistry.lomonosov@gmail.com.

Программы работы подсекций появятся завтра утром, ссылка будет помещена здесь на форуме.
Исправления в тезисы возможны при условии присылания мне тезисов на почту до завтра, 10.00.

С уважением,
Безруков Дмитрий.

Дмитрий Сергеевич Безруков
Уважаемые участники.
Текущая программа опубликована на сайте
http://phys016-5.chem.msu.ru:8080/chem2016/
Возможны обновления, следите.

С уважением,
Безруков Дмитрий.

Валерия Анатольевна Панова
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! На сайте написано, что регистрация участников будет проводиться с 10-12 часов 12-ого. Возможно ли зарегистрироваться позже? И куда при этом обратиться? К сожалению, не получается приехать к началу работы подсекции.

Сергей Александрович Смирнов
Валерия Анатольевна Панова
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! На сайте написано, что регистрация участников будет проводиться с 10-12 часов 12-ого. Возможно ли зарегистрироваться позже? И куда при этом обратиться? К сожалению, не получается приехать к началу работы подсекции.


Валерия,
тем кто не успевает приехать с 10 до 12 часов,
зарегистрироваться позже можно будет на открытии секции химия,
которое состоится 12-ого апреля в 17 часов в северной химической аудитории!

Юлия Станиславовна Высочинская
Добрый вечер, хотела уточнить пару моментов. Стендовая сессия подсекции ВМС будет проходить в лабораторном корпусе А в аудитории 501?Там же где и открытие подсекции? Затем, вот какой вопрос: сначала необходимо зарегистрироваться с 10-12 в фундаментальной библиотеке, затем направиться в лабораторный корпус А и оттуда в химический факультет для выдачи сертификата, я все правильно поняла?

Варвара Алексеевна Кабанова
Добрый день, хотела уточнить: мне по какой-то причине так и не пришло сообщение на почту о состоянии моей заявки - принята или отклонена. И в профиле статус заявки - "отправлено на проверку". Когда мне придет ответ?