Возобновляемые источники энергии

Всероссийская научная конференция и X молодежная школа «Возобновляемые источники энергии»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ваши вопросы и пожелания


Иван Игоревич Румянцев
Я зарегистрировался как слушатель. Заявка имеет статус новой в отобранных. Никаких кнопок "Отправить на проверку" нет.

Юлия Юрьевна Рафикова
Иван Игоревич Румянцев
Я зарегистрировался как слушатель. Заявка имеет статус новой в отобранных. Никаких кнопок "Отправить на проверку" нет.


Статус заявки Вы можете изменить, зайдя в Ваш профиль -> раздел "Мои заявки" -> "Список заявок"


Анастасия Алексеевна К
Добрый вечер, а есть возможность получить бумагу об участии в конференции (письмо подтверждение пришло), при чем желательно чтобы в бумаге еще было указано, что работа планируется быть опубликована в сборнике по итогам конференции (если она планируется, конечно)?

Юлия Юрьевна Рафикова
Иван Алексеевич Липужин
Добрый день. До какого числа продлен прием заявок на участие в конференции?


Приём заявок для участия слушателем открыт до 7 октября 16:00.

Юлия Юрьевна Рафикова
Анастасия Алексеевна Карнаушенко
Добрый вечер, а есть возможность получить бумагу об участии в конференции (письмо подтверждение пришло), при чем желательно чтобы в бумаге еще было указано, что работа планируется быть опубликована в сборнике по итогам конференции (если она планируется, конечно)?


Добрый вечер!

Все рекомендованные доклады будут опубликованы в сборнике конференции.
По запросу оргкомитет оформляет официальное приглашение. Для этого необходимо прислать на почту rsemsu2016@mail.ru следующие данные:
1. Полное имя руководителя учреждения, на чьё имя отправляется приглашение.
2. Наименование учреждения, почтовый адрес, телефон, е-мейл.


Елена Валерьевна Безручко
Елена Сергеевна Колесникова
Добрый день, вы можете прислать приглашение на мероприятие?


Добрый день
Официальные приглашения оформляются только авторам докладов. Вы зарегистрированы как слушатель, по этому, к сожалению, не получится.