Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Политические науки"

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся Вашего участия в секции "Политические науки", организуемой факультетом политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Обращаться ко мне Вы можете посредством данного форума. Также Вы можете писать письма на e-mail: lomonosov-polit@yandex.ru
Буду рад ответить на Ваши вопросы.

P.S. Если на ваш вопрос не поступил ответ в течение 2 дней, смело пишите мне в ВК https://vk.com/intigam_mamedov

С уважением, ответственный секретарь секции "Политические науки" Интигам Мамедов.

Александра Алексеевна Прилуцкая
Рассылки по почте не будет. Следите за информацией на сайте

Подскажите, пожалуйста, если я не уверена, что правильно выбрала подсекцию, можно ли ее поменять?

Уважаемые участники! На нашу секцию было предоставлено 5 мест в общежитии. Места были распределены. С отобранными участниками вчера я связался лично.

Анастасия Андреевна Никулина
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда начинает работу наша секция?
А точнее подсекция "Интеграционные и дезинтеграционные тенденции в мировой политике".

Евгения Александровна Мокрая
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я выступаю с докладом в подсекции "Политическая коммуникация в современном мире", смогу ли записаться слушателем в еще одну подсекцию, к примеру "Политическая психология"?

Мария Андреевна Зуборева
Здравствуйте! Участвую в конференции впервые, поэтому не совсем разобралась в программе мероприятия. Правильно ли я понимаю, что участники нашей секции приезжают дважды: 11 апреля для регистрации и открытия в 9:00 (1 этаж ИЦФБ МГУ), а затем 12.04 в Шуваловский корпус для непосредственного участия? Как понять, в какой подсекции я выступаю? Спасибо!

Ксения Александровна Коновалова
Добрый день!

Скажите, а если я не могу найти себя в списке участников подсекции, который раскрывается в разделе с ее расписанием, это же не означает, что меня по каким-то причинам не допускают до участия? Приглашение у меня вроде есть.

Ксения! Вы участвуете в подсекции "Интеграционные и дезинтеграционные тенденции в мировой политике". Я проверил, ваша заявка принята. Все нормально

Ксения Александровна Коновалова
Большое спасибо!
Подскажите, пожалуйста, еще такой момент: в этот раз подведение итогов в подсекции (выдача сертификатов участников) происходит сразу после заседания подсекции или когда-то еще?

Екатерина Александровна Майорова
Добрый день! Мне поступило приглашение на участие в секции "Интеграционные и дезинтеграционные тенденции в мировой политике". Однако в списке участников я себя не нашла.

Екатерина Александровна Майорова
Вот ссылка, по которой я смотрела список участников в секции Интеграционные и дезинтеграционные тенденции в мировой политике https://lomonosov-msu.ru/rus/event/schedule/118?date=2017-04-12#1172