Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Слушатель: 1 Фев - 5 Апр 2017 23:00
Секция "Журналистика"

Кристина Львовна Зуйкина
Уважаемые участники секции "Журналистика"!

Спасибо за интерес к нашей секции. Мы завершаем отбор заявок и в скором времени здесь, а также на сайте факультета журналистики будет опубликована программа заседаний нашей секции со списком участников. Для очного участия в качестве докладчиков из числа отобранных участников традиционно будут выбраны лучшие.

С уважением,
ответственный секретарь
секции "Журналистика"
К.Л. Зуйкина

Анастасия Андреевна Седова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно узнать график работы секции и очередность выступлений? А также где я могу найти информацию по оформлению и объему доклада?

Кристина Львовна Зуйкина
Здравствуйте!

Как я уже писала на форуме - программа конференции со списком докладчиков будут доступны на этой неделе.
Время выступления обычно не более 7 мин.

Анастасия Андреевна Седова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно узнать график работы секции и очередность выступлений? А также где я могу найти информацию по оформлению и объему доклада?

Кристина Львовна Зуйкина
Добрый день!
Тезисы будут включены.
Камилла Гамальевна Пусурманова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если тезисы прошли отбор, а мне не удастся присутствовать лично на конференции, будут ли они включены в сборник тезисов, выпущенный по итогам конференции?

Алина Владимировна Барсукова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если участник, прошедший отбор и получивший приглашение, не сможет приехать по каким-то причинам на Конференцию, то будут ли опубликованы тезисы в Сборнике?
И второй вопрос: будут ли участники Конференции как-то отмечены? например, сертификатом.