Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Слушатель: 1 Фев - 5 Апр 2017 23:00
Секция "Философия. Культурология. Религиоведение"

Александр Олегович Ставицкий
Уважаемые члены организационного комитета!
Где узнать информацию о расписании работы секции и как понять, в который из дней будет мой доклад?

Также интересуют правила и регламент выступления.

С уважением,
А.Ставицкий

Мария Валерьевна Лебедева
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если я в заявке на участие ответила, что нуждаюсь в предоставлении общежития, можно ли быть уверенной, что мне его предоставят и когда это будет известно? Дело в том, что в приглашении было написано, что расходы за проживание несет направляющая сторона.
Заранее благодарю за ответ.

Наталья Валерьевна Трошкова
Александр Олегович Ставицкий
Уважаемые члены организационного комитета!
Где узнать информацию о расписании работы секции и как понять, в который из дней будет мой доклад?

Также интересуют правила и регламент выступления.

С уважением,
А.Ставицкий

Присоединяюсь, тоже это интересует. Особенно, объем доклада и формат выступления (с презентацией или только устно). Правильно понимаю, что доклад представляет развернутые тезисы? Нужно ли предоставлять текст доклада? В секции "Экономика", например, просят прислать полные тексты до 2 апреля. Спасибо!

Ася Самвеловна Агджоян
Здравствуйте. Я бы хотела получить статус слушателя, но заявка отклонена, потому что до этого отправляла заявку автора. Как решить эту проблему?

Валерия Андреевна Родина
Здравствуйте. Не могли бы Вы уточнить : если тезисы подавались в соавторстве, то необходимо или нет присутствие обоих авторов? И возможен ли такой вариант? Необходимо ли соавтору регистрироваться в первый день конференции или возможно присутствие только на секции?
Также хотелось бы уточнить: в заявке указывалось, что необходимо приглашение, но не указано, как его получить.
С уважением.

Кирилл Юрьевич Иоутсен
Присоединяюсь к уже звучавшим вопросам:

(1) каков регламент выступления?
(2) нужно ли предоставлять текст доклада или же публикуются уже отобранные тезисы?
(3) обязательно ли регистрироваться в день открытия конференции, если выступление в другой день?
(4) будут ли опубликованы тезисы, если вдруг так выйдет, что удастся зарегистрироваться в день открытия, но не удастся выступить в день работы секции?

Благодарю заранее.