Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Слушатель: 1 Фев - 5 Апр 2017 23:00
Просьба помочь!

Кирилл Андреевич Новоселов
Пишу здесь свою проблему. Подавал заявку на участие в конференции. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии". Работу перенесли в несоответствующую подсекцию и из-за этого отклонили. Просьбы перенести в соответствующую подсекцию не были услышаны. Так прошу переделайте заявку хотя бы в заявку СЛУШАТЕЛЯ. Так как я не могу даже как слушатель подать заявку. И как вообще можно связаться с отв. секретарем секции "Педагогическое образование и образовательные технологии"?

С уважением,
Кирилл.

Ксения Сергеевна Безрукова
Здравствуйте! Меня перенесли из секции "Филология" в секцию "Педагогическое образование". Но меня в списке поданных заявок нет ни на "Филологии", ни на "Педагогическом образовании". Боюсь, что мою заявку просто потеряли. Что мне делать?

Светлана Эдуардовна Зайнуллина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько квот на секцию для размещения в общежитии МГУ, каким образом они распределяться, и когда об этом оповестят?
И в какой именно день (с 10 по 14 апреля) проходит конференция по данной секции?
заранее спасибо)

Надежда Вячеславовна Казакова
Здравствуйте! Я отправляла заявку (тезисы) на участие в конференции Ломоносов 2017, мне пришел отказ. Тезисы оформлялись по всем требованиям, объем отправленной работы - 2 страницы. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии"
Хотела бы уточнить, какова причина отказа. Заранее спасибо за ответ.

Дарья Фёдоровна Фурсова
Здравствуйте! Я отправляла заявку (тезисы) на участие в конференции Ломоносов 2017, мне пришел отказ. Тезисы оформлялись по всем требованиям, объем отправленной работы - 2 страницы. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии"

Здравствуйте! Я, конечно, не организатор конференции, а только участник, но просто хотела предупредить, что в правилах конференции написано, что причины отказа в приеме тезисов участникам не сообщаются, поэтому из организационного комитета на Ваш вопрос вряд ли кто-то ответит. Ну и отказ/не отказ в принятии тезисов зависит не только от оформления, есть много других факторов. Возможно, проблема была именно в содержании тезисов, или жюри посчитало, что среди всех заявок были более актуальные по тематике работы (ведь количество мест на очное участие тоже ограничено). Это лично мое мнение по Вашей проблеме.

Лев Эдуардович Азанов

Я подозреваю, что вам отказали лишь потому, что на эту секцию было подано очень мало работ. Поэтому было принято вообще секцию не открывать из-за нерентабельности...

Антон Николаевич Логинов
Добрый день. Уже не первый раз подаю заявку на участие в форуме. Столкнулся с такой проблемой, что у заявки была изменена подсекция и рамках новой подсекции тезисы совсем не актуальны. Заявку на участие отклонили. Если тезисы не соответствуют по той или иной причине работе форума, то хорошо, я согласен (может быть слабая работа), но хотелось бы получить разъяснения по поводу изменения подсекции: по каким причинам произошло изменение моих данных? Как выбирали новую подсекцию? Почему не уведомили о изменении в личных данных?

С уважение Логинов Антон Николаевич

Тамара Игоревна Стороженко
Вот вы чудики, создали тему себе отдельную и кидаете в нее вопросы, на которые заведомо ответа не получите просто потому, что они никому не адресованы.

Юлия Юрьевна Голомарева
У меня тоже не та подсекция назначена, сказали связываться с ответственным секретарем секции педагогического образования 👉🏻Полина Леонидовна Пеккер,
email: 384467@bk.ru