Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Слушатель: 1 Фев - 5 Апр 2017 23:00
"Иностранные языки и регионоведение"

Анастасия Петровна Хорунжая
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда появится подробная информация по работе секции "Иностранные языки и регионоведение", и к кому можно обратитьс с вопросами?
заранее спасибо!

Валентина Андреевна Шушарина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда на электронную почту должно прийти уведомление об участии, если в статусе заявки указано, что заявка принята? Ранее в письме было сказано, что результаты отбора будут известны не позднее 18 марта, однако письмо с приглашением я до сих пор не получила. Хотелось бы узнать, в чём причина такой задержки и можно ли как-то ускорить процесс отправки приглашения?
Заранее спасибо за ответ!

Полина Викторовна Козлова
Здравствуйте! В других секциях указывается, что до 2 апреля можно прислать текст статей, из которых после конференции будут отобраны материалы для публикации. Скажите, пожалуйста, есть ли в нашей секции возможность публикации и какие требования к статьям? Спасибо.

Лилия Александровна Сапронова
У меня тоже возникла такая проблема, что в статусе заявки указано "принята", но никакого письма с уведомлением и приглашением на почту не поступало. Как получить приглашение?

Галина Олеговна Мартынова
Лилия Александровна Сапронова
У меня тоже возникла такая проблема, что в статусе заявки указано "принята", но никакого письма с уведомлением и приглашением на почту не поступало. Как получить приглашение?

не волнуйтесь, мне сегодня на почту сообщение пришло. вам должно быть тоже