Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Всем привет



Мария Владимировна Мастинец
Я хочу немного сказать о проживании в хостеле. Всё это конечно хорошо... но у нас не Европа, а Россия, представляете по 8, а то и больше человек в комнате, вот будет здорово, когда что-нибудь пропадёт из вещей, а, согласитесь, всё возможно, комнаты большие, народа много, при том вряд ли все знакомы будут с самого начала... :(((


В прошлом году ездили на Ломоносова, жили в хостеле на Новом Арбате... Нас в комнате было только двое (я и подружка), но в соседней комнате было 6 человек - "сборная солянка", и никто ни у кого ничего за неделю не украл :) Конечно, не стоит везти с собой сундук с золотом и бриллиантами (береженного бог бережет, как говорится :), а вообще...не так страшен черт, как его малюют ;)



Ренат Иманбаев
Если тема просто так ни о чем, то хотелось бы спросить кто когда собирается приезжать и как жить если общагу не дадут ;)


Алевтина Юрьевна Козич
Если конференция с 13 апреля, то, очевидно, приезжать лучше накануне. А относительно места жительства, то выбора нет: не дают общагу, нужен отель! хотя бы какое-нибудь жалкое подобие! Существует же масса гостиниц общежитского типа с демократичными ценами!

Ренат Иманбаев
2 Полина: Лучше я сниму что-нибудь другое ;)


Полина Юрьевна Морозова
2 Ренат : вообщем - то небезопасно;) хотя, как говорил д.б.н. Жук : пробовать можно все в жизни, но некоторые вещи один раз))
( он Ботаник по спец)
2 Козич А : конечно это отличный вариант) особенно в подвале где- нибудь;)

Ренат Иманбаев
Смысл именно в общаге =) Хочется снова окунуться в студенческую жизнь ;)

Наталья Егоровна Скрыпникова
привет всем!!! кто здесь из Воронежа? и кто чем занимается? есть геоморфологи, кто занимается овражной эрозией?


Анастасия Александровна Шуба
у нас ребята в прошлый раз жили в Хостеле. в приниципе не гостиница, но жить можно и цены тоже демократичные 800 руб/сутки))) хотя на вкус и цвет товарища нет)


Анна Леонидовна Сергеева
зачем снимать в подвале!!!
введите в яндексе ассоциация хостел движения в РФ и вам выйдет прекрасный сайт про Хостелы и в Москве тоже, там расписано все и цены и адреса и как можно связаться с тем или иным хостелом!!!
Цены там нормальные и условия тоже, вся европа так ездит!!!кстати в этих хостелах можно встретить много интересных людей и не только из России!!!



Анастасия Владимировна Ирза
Ребят, а кто-нибудь знает, какое число работ допускается к участию в ваших секциях(особенно интересно в секции медицина)?



Анна Николаевна Гуреева
Меня вопрос один мучает: а кому-нибудь уже ответили положительно (что тезисы приняты)? И кого-то уже позвали на конференцию?




Евгения Владимировна Разумкова
присоединяюсь к обсуждению взносов, кто что уже знает - напишите! заранее спасибо) и к стати привет из неньки Украины!

Светлана Александровна Румянцева
Я хочу немного сказать о проживании в хостеле. Всё это конечно хорошо... но у нас не Европа, а Россия, представляете по 8, а то и больше человек в комнате, вот будет здорово, когда что-нибудь пропадёт из вещей, а, согласитесь, всё возможно, комнаты большие, народа много, при том вряд ли все знакомы будут с самого начала... :(((

Анжела Валерьевна Долгова
Смысл именно в общаге =) Хочется снова окунуться в студенческую жизнь ;)

приходилось жить в общаге МГУ, в комнате был полтергейст ))) Но тогда мне не смешно было )))