Физика - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Выбор тура

Всеволод Всеволодович Чистяков
Здравствуйте,я выбирал первый тур олимпиады для проверки,но после закрытия возможности выбора оказался выбраным второй тур.Можно ли это исправить?

Максим Игоревич Пропой
Здравствуйте, у меня такая же ситуация, как и у Всеволода. Можно ли эту ситуацию как-то исправить?

Владимир Алексеевич Грянченко
Здравствуйте, и у меня то же самое. Выбирал первый тур, но сейчас выбран второй. Почему? Если это не исправить, получается очень наприятная ситуация

Григорий Сергеевич Останин
Доброго времени суток уважаемый читатель, моя проблема схожа с проблемами предыдущих, участников. Я выбирал первый тур олимпиады для проверки, но на данный момент выбран второй тур. Подскажите , пожалуйста, что необходимо сделать.

Иван Вячеславович Лебедев
Доброго времени суток! Присоединяюсь к всем вышенаписавшим. Аналогично я выбрал для проверки 1-ый тур, но в данный момент в личном кабинете в выбранном указывается второй. Подскажите, пожалуйста, можно ли решить эту проблему, потому как я решал первый тур.

Анастасия Денисовна Сыч
Здравствуйте. Выбирала для проверки первый тур олимпиады, а сейчас увидела, что почему-то выбран второй. Скажите, все так и должно отображаться? Если нет, нельзя ли исправить эту проблему?

Мария Сергеевна Плотникова
День добрый. Аналогичная проблема, как у участников выше. Момент выбора тура пропустила, сейчас выбран второй тур, однако я решала первый, второй просто просматривала. Можно как-то это исправить?


Андрей Матвеевич Бирюков
Здравствуйте, такая же ситуация, выбран был первый тур в олимпиаде по математике, сейчас второй, что делать?!!

Ефим Вячеславович Кудрявцев
Здравствуйте! Аналогичная ситуация с математикой, но на математической странице нет форума. Как можно исправить ситуацию?

Андрей Маркович Горячев
Скажите, а как вообще выбирается номер тура? Где это делать в личном кабинете?