Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"

Елена Николаевна Новоселова
Секция будет работать 15-16 апреля. Программа будет в ближайшее время на сайте!

Добавлено спустя 8 минут:
Елена, списки будут выложены завтра, послезавтра. Списки будут общие, по алфавиту! Теория и история замечательная подсекция, все будет отлично! До встречи на секции!

Alena Ragozina
Настенка! зато ты была на Летней социологической школе!!! нас тут таких наверное двое ;)

Я тоже была на Летней социологической школе, только в позапрошлом году. Но мне это оптимизма не придает. Уже 5 курс заканчиваю, последний раз хотелось побывать на мероприятии такого рода.


Екатерина Александровна Кулагина
Вы знаете ,про "конец света".....Конечно ,не конец ,что за глупости!!!(
Просто я тоже бы с удовольствием как написал кто-то "съездила навестить столицу и подругу".Но самое главное- мне в этом году в аспирантуру поступать.Мне это было нужно и важно.
И еще ,когда пишут ,что жеский отбор, думешь - ну , наверное, человек 20-30 отобрали..Но огда видишь список участников из 300 человек(и это только на социологию!!!), ,то как-то реально печально становится...
Ну да ладно ,будем предаваться другим радостям жизни)))
Всем удачи))!!!!!!!!!!

Alena Ragozina
Нда, и в списках сплошь МГУ, видимо им неинтересны исследования, которые проводят в глубинке. В прошлом году, не смотря на то, что на моей секции было больше всего народу, среди них из Московских университетов было только двое человек выступавших.

Кристина Александровна Матвеева
Елена, извини, не узнала тебя )))))


Привет всем участникам Летней социологической школы 2008!!!

Если кто-то из вас будет на Ломоносова было бы очень хорошо встретиться! Обсудить успехи!

Лично я на Ломоносова 2009 буду точно! Не зависимо от того дадут мне командировочные или нет:)

Татьяна Алексеевна Заблоцкая
Подскажите как правильно пишется ..публикация наша..тоесть что за методичка и т.п? а то мне нужно для Оксфордской стипендии это указывать

Ирина Игоревна Жилкина
Такое ощущение, что в МГУ в этот раз решили устроить не конференцию, а междусобойчик! Всем пишут, что был огромный конкурс и все такое, но по-моему студентов их универа он совсем не коснулся!!! Из 282 участников 117 по моим подсчетам МГУшники......как-то несправедливостью попахивает.

Alena Ragozina
Ирина! Полностью с вами солидарна!

Ольга Борисовна Тимофеева
Привет Кристина! Идея хорошая, вот только не знаю получиться ли мне приехать, хотя очень хочется. В ближайшие дни узнаем, приеду или нет. Может в Москве встретимся:)




Кристина Александровна Матвеева
Привет Кристина! Идея хорошая, вот только не знаю получиться ли мне приехать, хотя очень хочется. В ближайшие дни узнаем, приеду или нет. Может в Москве встретимся:)


Буду очень рада со всеми Вами повидаться!

Если что я на социологии безопасности.

Sergey V. Vinkov
А в случае, если моя заявка отклонена, в моем профайле будет это решение указано, а то, я как-то себя не нашел в списках.

Добавлено спустя 1 минуту:
С. - Социология, подС. - Социология молодежи



Елена Николаевна Новоселова
А в случае, если моя заявка отклонена, в моем профайле будет это решение указано, а то, я как-то себя не нашел в списках.

Добавлено спустя 1 минуту:
С. - Социология, подС. - Социология молодежи


Сергей, к сожалению ваша заявка отклонена! Статус проставила! Должен отражаться на странице!

Екатерина Сергеевна Виноградова
Катя, какая секция?
Разберусь!


Социология...Экономическая социология и социология труда...
Я догадываюсь о том,что она отклонена,но почему тогда статус - в рассмотрении...!!!...???
Спасибо...!!!!

Добавлено спустя 55 минут:
Катя, какая секция?
Разберусь!


Добавлено спустя 56 минут:
и почему на mail ничего не пришло...???

Елена Николаевна Новоселова
Катя, какая секция?
Разберусь!

К сожалению, вы правы. Ваша заявка отклонена, статус проставила, должен уже быть виден!
Социология...Экономическая социология и социология труда...
Я догадываюсь о том,что она отклонена,но почему тогда статус - в рассмотрении...!!!...???
Спасибо...!!!!

Добавлено спустя 55 минут:
Катя, какая секция?
Разберусь!


Добавлено спустя 56 минут:
и почему на mail ничего не пришло...???

Светлана Викторовна Караваева
Привет! А кто-нибудь знает точно дату проведения секции? Она будет 15, 16 или в оба дня? Можно ли одним днем - поучавствовать и обратно?.. Хотя и в Москве интересно... Не знаю, что делать с жильем!!!!

Елена Александровна Наумова
Елена, а это правда что списки тех, кому будет предоставляться общежитие будут вывешаны на сайте только завтра?

Я знаю, что приглашения с сообщением о том, что общежитие не дадут приходят всем. Мне в прошлом году тоже такое пришло, но до это было письмо о том, что общежитие мне предоставляется.

Это модератор в группе о проблемах с жильем указала, что списки счастливчиков будут на сайте 18 марта, для нашей секции это тоже так? и где эти списки будут висеть?

Сергей Сергеевич Бутько
да ни кто особо не убивается просто если бы ты получила отказ, я думаю тоже позиция немного другая была бы. про неудачников это просто так выразились, потому что когда такое происходит на самом деле чувствуешь себя неудачником) конечно! все разъезжали себе нахаляву по столицам и европам выступали красовались а тут раз и отказ! но тут как говорится не попишешь... интересно только подробности знать дабы спокойнее было.

Елена Николаевна Новоселова
Елена, а это правда что списки тех, кому будет предоставляться общежитие будут вывешаны на сайте только завтра?

Я знаю, что приглашения с сообщением о том, что общежитие не дадут приходят всем. Мне в прошлом году тоже такое пришло, но до это было письмо о том, что общежитие мне предоставляется.

Это модератор в группе о проблемах с жильем указала, что списки счастливчиков будут на сайте 18 марта, для нашей секции это тоже так? и где эти списки будут висеть?


Списки будут завтра к вечеру, я думаю...
Насколько я знаю, счастливчикам высылают дополнительное приглашение...

Добавлено спустя 6 минут:
Привет! А кто-нибудь знает точно дату проведения секции? Она будет 15, 16 или в оба дня? Можно ли одним днем - поучавствовать и обратно?.. Хотя и в Москве интересно... Не знаю, что делать с жильем!!!!


Светлана, секция "Социологии" 15 и 16 апреля!
Дождитесь завтрашних списков по общежитиям, вдруг проблема решиться сама собой :) Желаю вам этого!

Бюджетные гостиницы обычно вывешиваются на сайте конференции. Думаю они появится на сайте чуть позже, но это скорее в форум о жилье.
Если хотите на один день, то более насыщен будет 15 апреля. Надеюсь с погодой повезет...посмотрите красоты Москвы :)


Юлия Сергеевна Ермоленко
У меня вопрос - а свои тезисы я могу скачать непосредственно с сайта?!?!

секция Социология.

Жидкова Александровна Екатерина
Скажите, пожалуйста, когда день регистрации: 13 или 14? а я могу приехать не к регистрации, а ко дню начала работы секции?

Елена Николаевна Новоселова
У меня вопрос - а свои тезисы я могу скачать непосредственно с сайта?!?!

секция Социология.


Не очень понимаю зачем...у вас же есть файл, раз вы его отгружали на сайт...но можете, в меню мои события на вашей странице они весят...

Добавлено спустя 2 минуты:
Скажите, пожалуйста, когда день регистрации: 13 или 14? а я могу приехать не к регистрации, а ко дню начала работы секции?

Теоретически можете приехать когда хотите, но общеуниверситетскую регистрацию тогда не пройдете и какие-то из материалов конференции не получите. А на секцию пустим...не переживайте :)

Елена Александровна Наумова
огромное спасибо всем организаторам и ответственным за распределение общежитие! Так же благодарю модератора нашей группы Новоселову Елену за хорошо организованный диалог!

Сергей Викторович Виньков
А в случае, если моя заявка отклонена, в моем профайле будет это решение указано, а то, я как-то себя не нашел в списках.

Добавлено спустя 1 минуту:
С. - Социология, подС. - Социология молодежи


Сергей, к сожалению ваша заявка отклонена! Статус проставила! Должен отражаться на странице!

Елена, спасибо! Увидел! Все равно приятно по участвовать в отборе!