Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Кто-нибудь знает недорогую гостиницу в Москве?

Александра Витальевна Карелова
Татьяна, а 900 руб с человека?или это за целый номер и получается по 300- я все никак не могу понять, уж извините)))
Университетская - это хорошо, и цены ничего. Если четыре человека наберутся в хостел,указанный выше, будет эконом-вариант(6 человек в одной комнате вообще красота. Еще посмотрела доступные варианты в гостиницах, выбрала Максима славия http://rs.hoteldiscount.ru/chs.aspx?HotelId=65689&sup=THL&HotelName= плюс там скидка 10 процентов lklz владельцев карт ISIC, ITIC, IYIC

Талия Рафаэлевна Ахметова
Анастасия, Виктория, Надежда!
я полностью за! только хочу (очень!) подождать списка "избранных" - кому общага предоставляется. а так держу вас в курсе. добавляйтесб в друзья!

Добавлено спустя 2 минуты:
АЛсу, я врядли поеду на челнинском поезде ( он мне по времени не подходит) с нами еще одногруппник будет мой, так что втроём. ты на челнинском поедешь?
давай в личку

Ольга Владимировна Попова
Привет!
В прошлом году я жила в хостеле на м. Парк Культуры, в этом году скорее всего буду жить там же.
Из плюсов - недалеко от центра Москвы, до Арбата - 15 минут ходьбы пешком. недорого - 720 р. в сутки, кулера с водой, кухня с микроволновкой.
Из минусов - было ну очень много народа. У нас в комнате жили 9 чел (одна девушка спала на раскладушке). Кровати деревянные, можно занозиться... А так жить можно.

Надежда Александровна Самыличева
Татьяна, а 900 руб с человека?или это за целый номер и получается по 300- я все никак не могу понять, уж извините)))
Университетская - это хорошо, и цены ничего. Если четыре человека наберутся в хостел,указанный выше, будет эконом-вариант(6 человек в одной комнате вообще красота. Еще посмотрела доступные варианты в гостиницах, выбрала Максима славия http://rs.hoteldiscount.ru/chs.aspx?HotelId=65689&sup=THL&HotelName= плюс там скидка 10 процентов lklz владельцев карт ISIC, ITIC, IYIC


Александра, а давайте объединяться?))тем более из одной секции мы))мне, лично, хотелось бы не очень дорогой номер, плюс считаю, что 6 человек(ну или немного большо) - оптимальный вариант!только мне кажется, что Университетская ближе расположена...возможно, ошибаюсь...
вообщем сейчас главное получить согласие от людей, чтобы вместе проживать))

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, приглашения "без общежития" разосланы всем принятым участникам. Тем, кому секции предоставят общежитие, будет выслано приглашение особого образца. Списик появятся на сайте 18 марта.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"



Виктория Игоревна Устинова
Алевтина, Светлана - мысль просто замечательная! я немного поискала - пока лучше (то есть девшевле)ничего не нашла)))посмотрите, если понравится, можем скоопирироваться))
http://www.moshostel.ru/rooms/



Отличный вариант, девочки! Можно я с вами.... я из Омска, еду тоже пока одна.... буду рада знакомству!

Анастасия Андреевна Маринич
Светлана, я тоже из Иркутска! Так что нас как минимум уже двое:)

И я из Иркутска. Может стоит скооперироваться?

Евгений Александрович Антипов
Добрый вечер,

эта страничка должна вам помочь) http://lomonosov-msu.ru/rus/hostels.html

надеюсь в ближайшие два дня сможем запустить поиск пользователей по городам, чтоб было легче найти единомышленников


Надежда Александровна Самыличева
Девочки, ну так давайте, добавляемся в контакты друг к другу - переписываемся и в ближайшее время бронируем номер, потому что, как мне кажется, все будут в эту Университетскую стремиться - все-таки самая дешевая!а еще надо обговорить, кто когда приезжает - может еще и раньше пересечемся, на вокзале, например))

Елена Александровна Наумова
господа, кто есть в контакте и хочет жить в хостеле вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club8339235, кого нет в контакте пиши в асю 226216251! надо быть ВМЕСТЕ

Сергей Владимирович Мурашкин
Надежда иди общаться в группу "Череповец, объединяйся!" http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1/t_208/p10.html Мы притворимся, что ты из Череповца))

Резеда Айдаровна Хисамутдинова
Талия, привет! Я тоже из Казани хотела бы присоединиться к вашей компании. Ты с какого факультета?

Добавлено спустя 3 минуты:
Почвоведы, приезжающие в МГУ, отзовитесь!!!!

Надежда Александровна Самыличева
Ребята, я лично собираюсь приехать 13 апреля, а как все остальные?давайте уже активнее взаимодействовать, а то...будет не очень весело))))

Юлия Леонидовна Довгая
Всем привет! Юля, Беларусь, г. Витебск.
Меня тоже волнует проблема с проживанием.

Талия Рафаэлевна Ахметова
Талия, привет! Я тоже из Казани хотела бы присоединиться к вашей компании. Ты с какого факультета?


привет. философский (политология)
всё, товарищи дорогие. пишите в личку. считаю общее количество и заказываю бронь на нас.
жду до завтрашнего утра


Сергей Сергеевич Желонкин
Недорогая гостиница рядом с метро, в удобном расположении от площади трех вокзалов: Ленинградского, Ярославского и Казанского. Прямая линия от станции метро "Комсомольская".

Вы находитесь в служебной командировке или приехали в отпуск? Хотите отдохнуть от рутины будничных дней? Для вас привычно экономить время и средства? Мы предлагаем номера как эконом и бизнес-класса одно-, двух- и трёхместные номера, так и комфортабельные люксы. Уютная, домашняя обстановка сочетается со всеми необходимыми современными удобствами и дополнительным оборудованием. Номера нашей гостиницы прекрасно подойдут и для семейного отдыха и для работы, а опытный и внимательный персонал поможет с размещением и сделает пребывание в гостинице легким и приятным. Бесплатная парковка, междугородний и международный телефон, высококачественное телевидение. Для активного отдыха клиентов гостиницы бесплатно работает тренажерный зал. Гостиница сертифицирована.

Стоимость одноместного номера эконом-класса - 1500 руб./сутки
двухместного номера эконом-класса - от 2000 руб./сутки за номер
трехместного номера эконом-класса - от 2400 руб./сутки за номер
Если есть интерес пишите: Zhelon@rambler.ru

Анастасия Андреевна Маринич
а что это за географическое разделение пошло?будем общаться исключительно со своим городом?!весело!тогда я буду общаться сама с собой)))))поскольку одна из Нижнего Новгорода)))


Доброго времени суток! Я из Иркутска, буду рада объединиться. marinichnastja@rambler.ru

Добавлено спустя 4 минуты:
Привет.Я из Перми и на эту конференцию еду первый раз.Можно к кому-нибудь пристроиться?))))


Привет. Я из Иркутска и тоже еду (возможно) в первый раз, хотя мои тезисы уже отбирали (2007 год). Буду рада объединиться

Дмитрий Владимирович Пивоваров
Интересно, а если у направляющей стороны де факто не будет желания пристраивать докладчика в Москве, уже можно не ехать? И тезисы скорее всего не опубликуют!

Константин Сергеевич Обрубов
действительно, "университетская" совсем не дорогая гостиница и расположение удобное- 15 минут пешком до МГУ.

Доброго настроения, Анна. Можете указать мето расположения информации об этой гостинице. Заранее крайне благодарен.

Анна Сергеевна Фомина
А есть ли на данной ветке люди из Ростова-на-Дону? Предлагаю скооперироваться и вместе решать вопрос с проживанием!
В частности, мне очень нравится обсуждаемый выше вариант с гостиницей "Университетская")))
Можем вместе туда податься)


Екатерина Александровна Потасеева
Ребята, есть очень выгодное предложение с жильем:

Пятиместный двухкомнатный номер в гостинице "Севастополь" стоит всего 2700руб. в сутки. Это 540руб. в сутки с человека.
Размещение - в одной комнате два человека, в другой - три. В номере есть душ, туалет, ТВ, холодильник, телефон!
Гостиница находится прямо около метро - 20 минут до центра Москвы!

Нас двое, и нам нужны ТРИ человека в соседнюю комнату!
Присоединяйтесь и мы все очень хорошо сэкономим))

Добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, мы из Челябинска)

Анастасия Анатольевна Александрова
Ребята, есть очень выгодное предложение с жильем:

Пятиместный двухкомнатный номер в гостинице "Севастополь" стоит всего 2700руб. в сутки. Это 540руб. в сутки с человека.
Размещение - в одной комнате два человека, в другой - три. В номере есть душ, туалет, ТВ, холодильник, телефон!
Гостиница находится прямо около метро - 20 минут до центра Москвы!

Нас двое, и нам нужны ТРИ человека в соседнюю комнату!
Присоединяйтесь и мы все очень хорошо сэкономим))

Добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, мы из Челябинска)


Я не против к вам присоединиться, но вы уверены, что 2700 - это со всех??? Севастополь всегда была довольно дорогая гостиница!

Галина Григорьевна Волкова
Привет, я из Брянска, еду одна. Я забронировала пятиместный номер в гостинице Севастополь. Там реально 540 р. в суткис человека. Если вас это устраивает, давайте объединяться: 89610015540 или по электронке: galinka2010@mail.ru.


Анастасия Анатольевна Александрова
мне тоже кажется, что это не 520 с человека...в Москве - не может такого быть!))


Как оказалось, может!!! Сама в шоке*) Такие цены я последний раз видела года три назад)))