Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Помогите!!


Олег Геннадьевич Воронин
Здравствуйте!
Мне пришло приглашение на участие в конференции, но не указано устный доклад или стендовый. Как узнать? (секция-химия, подсекция-физическая химия)

На этой неделе мы оповестим участников.

Вера Валерьевна Максимова
Здравствуйте еще раз!
Моя заявка на конференцию отклонена, а моим соовторам пришли приглашения. Это ошибка или такое возможно? Пожалуйста, разъясните ситуацию!
Секция-психология, подсекция-психология организаций и управление персоналом.

Олег Геннадьевич Воронин
Я призываю всех, желающих что-то написать в этом разделе этого не делать, а написать в разделе, посвященном вашей секции. так вы получите ответ гораздо раньше.

Екатерина Павловна Кузнецова
При отсылке подтверждения ответ о получении не приходит, не переживайте.

В приглашение ФИО можно вписать от руки.

----
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Павловна Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Светлана Викторовна Караваева
Привет! Я изменила адрес почты (Пришлось!) Можно ли еще изменить его в тезисах доклада... Или уже поздно? Нужно ли сообщать новый алрес?


Дарья Евгеньевна Гуреева
Так ведь это надл было указывать когда подавалась заявка. Попробуй теперь связаться с организаторами. Я думаю проблемма решиться)))

Екатерина Павловна Кузнецова
Вам пришло пригалшение, если оно не пришло соавтору, впечатайте в одно приглашение свои ФИО, предварительно сохраните присланный вариант и в др. письмо впечатайте соавтору, распечатайте и приезжайте вместе на конференцию!:)

На диске тезисов соавтор будет, если Вы его указали в файле ворд с тезисами.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Ольга Сергеевна Шибкова
В приглашении на конференцию написано, что нужно подтвердить заявку по адресу arrival2009@studunion.ru. Что именно нужно прислать по этому адресу?! Контактную информацию и тему доклада? Или еще что-то?! Спасибо большое!

Екатерина Павловна Кузнецова
ФИО, секцию, подсекцию


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Елена Юрьевна Удовиченко
Екатерина подскажите пожалуйста с какими материалами нужно приезжать на конференцию?т. е. это презентация, свой доклад(речь) и статья в электронном варианте? на сколько страниц надо статью оформить и как оформлять? на сколько минут должно быть выстыпление?

Вера Валерьевна Максимова
Здравствуйте!!!
Екатерина, помогите, пожалуйста!
Почему у моих соавторов заявка принята, а у меня в рассмотрении?! Я зарегистрирована как основной докладчик...
Спасибо заранее!:)

Екатерина Михайловна Рубцова
Здравствуйте!
Мне пришло приглашение на участие в конференции, но не указано устный доклад или стендовый. Как узнать? (секция-химия, подсекция-физическая химия)

Мария Викторовна Казачихина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в списке отобранных авторов моей фамилии нет, а в статусе заявки написано "в рассмотрении". Мне уже совсем расстроиться или еще можно надеяться? С уважением и благодарностью.


Екатерина Юрьевна Семенец
Уважаемая Екатерина!
Сроки поджимают, а моя заявка до сих пор "в рпассмотрении". Подскажите что делать?

Секция ЭКОНОМИКА
Подсекция ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА
Семенец Екатерина Юрьевна

Очень надеюсь на Вашу помошь.
Заранее спасибо.

Екатерина Павловна Кузнецова
Екатерина подскажите пожалуйста с какими материалами нужно приезжать на конференцию?т. е. это презентация, свой доклад(речь) и статья в электронном варианте? на сколько страниц надо статью оформить и как оформлять? на сколько минут должно быть выстыпление?


Елена, пишите на секцию - контакты в разделе "Структура конференции" на страницах секций.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте!!!
Екатерина, помогите, пожалуйста!
Почему у моих соавторов заявка принята, а у меня в рассмотрении?! Я зарегистрирована как основной докладчик...
Спасибо заранее!:)


Вера, пишите на секцию - контакты в разделе "Структура конференции" на страницах секций.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Добавлено спустя 2 минуты:
Уважаемая Екатерина!
Сроки поджимают, а моя заявка до сих пор "в рпассмотрении". Подскажите что делать?

Секция ЭКОНОМИКА
Подсекция ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА
Семенец Екатерина Юрьевна

Очень надеюсь на Вашу помошь.
Заранее спасибо.


Екатерина, пишите на секцию - контакты в разделе "Структура конференции" на страницах секций.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Вера Валерьевна Максимова
Уважаемая Екатерина!!!
Дело в том, что ответственные секратари секций на электронные письма не отвечают и трубку не берут!!! Как тут быть?!!
До первого апреля необходимо подтвердить прибытие, а ничего еще не прояснилось :(((

Добавлено спустя 0:
Спасибо))

Екатерина Павловна Кузнецова
Какая секция?

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Татьяна Алексеевна Заблоцкая
Добрый день, подскажите, пытаюсь подтвердить свой приезд, отсылала письмо по данному адресу,просила подтвердить что получили, никто не подтверждал....нет уверенности, что меня поняли. Секция Социологи, подсексция Социология труда

У меня приглашение без ФИО, и оно никак туда не впечатывается...формат такой,можно ли от руки написать?

Надежда Александровна Самыличева
Екатерина Игоревна, извините, пожалуйста, а после того, как отправил подтверждение об участии, - должен прийти ответ или уже нет?Секция Филология. Спасибо