Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Первые списки отобранных

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, мы понимаем ваше волнение и трепет, по этой ссылке находятся первые списки отобранных, поступившие от секций, завершивших отбор. Часть секций еще работает, окончательные списки от них мы получим завтра.

http://lomonosov-msu.ru/rus/event_members_sect.html?eventid=1

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"


Мария Андреевна Ким
Здравствуйте, скажите, а не будет ли на сайте вывешиваться план проведения конференции по дням? чтобы можно было как-то ориентироваться со временем!


Нане Арутюновна Казарян
Здравствуйте!
Я Нане Арутюновна Казарян.
Мой тезис ("Роль административной юстиции в сфере защиты прав человека")
был принят для конференции (секция юриспруденция, подсекция
административного права), И я объязательно приму участие и приеду в
Москву.
Пожалуйста, сообщите нужно ли сделать еще что-нибудь для участия.
Заранее спасибо

Бахромжон Турсунбоевич Тураев
Здравсвуйте!
Я Бахром Тураев.
Статус моего тезиса "в рассмотрении" хотя сксазфли, что отбор почти закончен. Я хотел бы узнать, как и когда я могу узнать, прошёл ли мой тезис или нет.
Заранее спасибо

Антон Олегович Диденко
Здравствуйте уважаемая Екатерина Кузнецова!


Скажите пожалуйста когда будут результаты по секции биология? Если в подсекции всего 19 человек,то сколько останется?


С уважением Антон!

Анна Сергеевна Исламова
Я мечтаю присутствовать на секции психология личности, если тезисы отклоняют, можно ли получить приглашение хотя бы в качестве слушателя?


Алиса Витальевна Фомина
Скажите, будут ли еще вывешены списки по подсекциям, или только будет общий список на всю секцию?

Галина Юрьевна Новикова
Скажите, будут ли еще вывешены списки по подсекциям, или только будет общий список на всю секцию?

Алиса, я смотрела еще вот здесь - http://lomonosov-msu.ru/rus/event/1/event_members.html - здесь есть и подсекции.

Алиса Витальевна Фомина
2 Галина: Это списки тех, кто вообще подавал заявки, а списки отобранных пока есть только по секциям)))

Игорь Сергеевич Бессонов
Можно спросить: а почему у меня до сих пор статус заявки "в рассмотрении" (по секции экономики), хотя в списках уже нет?

Игорь Сергеевич Бессонов
непонятно, почему в экономике всего 56 человек, а другие секции намного больше. в сомнениях, нужно ли мне было писать статью по какой-нибудь физиологии или политологии.

Дарья Евгеньевна Гуреева
У меня тоже пока в рассмотрении, Екатерина же пояснила. что многие секции ещё не закончили работу, так что мы я думаю уже сегодня узнаем прошли или нет!

Игорь Сергеевич Бессонов
а я понял, что те, кто не закончили работу, и списки не выставляли. тем более одна девушка из моего вуза в списке той же секции есть

Павел Николаевич Костылев
Коллеги!
Списки возникают автоматически, и человек добавляется в них в момент приятия его заявки администратором в базе участников, это автоматическая трансляция.
Обычно секции работают по подсекциям - т.е., предположим, вчера половина подсекций приняла участников по своим подсекциям, а ряд подсекций выставляет статус "принято" сегодня.

С уважением,
Павел Костылев,
зам. ответ.секретаря конференции "Ломоносов-2009"

Михаил Владимирович Бандо
Здравствуйте! Вопрос организаторам: если в приглашении отказано в предоставлении общежития, является ли этот отказ окончательным?
Можно ли как-то заранее узнать день своего выступления, чтобы слетать на конференцию "одним днём", если средства не позволяют проживание в Москве?
С уважением, Бандо Михаил Владимирович, Екатеринбург. Секция "Юриспруденция".

Екатерина Павловна Кузнецова
Здравствуйте, отказ в общежитии пока не окнчательный, приглашения высоанного образца рассылаются автоматически при выставлении статуса "принято". Ориентировочно 18 марта секции дадут списки тех, кому они предоставляют общежитие. Надеяться еще можно:)

Напишите, пожалуйста, на секцию "Юриспруденция" jur-lomonosov@yandex.ru - вариант одного дня возможен


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Екатерина Павловна Кузнецова
Здравствуйте, Лидия!

Официально регламент таков:

13 апреля - заезд
14 апреля - регистрация, торжественное открытие
15,16 апреля - заседания секций
17 апреля- награждение авторов лучших докладов
18 апреля - отъезд


Ситуация по каждой конкретной секции может быть различна. Программа появится на сайте ориентировочно 27 марта. До этого можно задавать вопросы отв. секретарям конкретных секций - контакты на страницах секций в разделе сайта "Структура конференции"

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_09_struct.html

Успехов, будем рады приветствовать на конференции!


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Анна Александровна Жамбалова
Здравствуйте, а когда будут утверждены списки по секции "Биология", хочется побыстрее узнать прошла я или нет

Екатерина Павловна Кузнецова
будут только списки по секциям, про подсекции можно узнать у отв. секретарей секций (контакты в "Структура конференции"), в начале апреля на страницах секций появятся их программы с именами докладчиков по подсекциям.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Ирина Юрьевна Филатова
привет! скажите как узнать принята заявка или нет (в списках участников меня нет, сообщение не приходит, статус участника не меняется)..

Екатерина Юрьевна Семенец
Здравствуйте, Екатерина! Скажите, пожалуйста, если до сих пор тезисы "в рассмотрении", что это значит. Секция Экономика, подсекция Финансовая экономика. Екатерина Семенец

Анна Евгеньевна Баянова
Здравствуйте. Скажте пожалуйста, если работу не приняли -сообщат ли мне об этом? и изменится ли статус "в рассмотрении" ?