Глобалистика – 2009

Международный научный конгресс «Глобалистика – 2009»<br><font size="3">Пути выхода из глобального кризиса и модели нового мироустройства</font>

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Международный научный конгресс «Глобалистика – 2009» -

Юлия Владимировна Шаркунова
подскажите пожалйста регистрация для участия в Международном научном конгрессе «Глобалистика – 2009» каким образом будет проходить?



Валерия Эдуардовна Ганжела
Добрый день. У меня тот же вопрос. Когда будет известна судьба тезисов и более подробная структура конгресса? Спасибо

Добавлено спустя 1 день 3 часа 35 минут:
Скажите пожалуйста, я отправляла заявку почти месяц назад и за это время у меня появилась возможность приехать в Москву на конгресс (в том числе благодаря участию в конференции Ломоносов). Могу ли я перенаправить заявку и претендовать на очное выступление и проживание в общежитие? Спасибо






Юлия Александровна Екимова
здравствуйте. скажите, пожалуйста, до скольки можно зарегистрироваться?


Пока регистрация продлена до понедельника

Кристина Александровна Матвеева
Только что отправила тезисы на globalistics2009@fgp.msu.ru. Почтовая система вернула мне их обратно. Что это значит? и Как мне подать заявку на участие?

Валерия Эдуардовна Ганжела
Столкнулась с той же проблемой, на почту пришло сообщение о том, что письмо неверно отправлено. Увы и ах((

Елена Сергеевна Носакова
Здравствуйте!
Та же самая проблема. Отправила заявку 20 марта, сегодня она была возвращена мне обратно почтовой системой. ???

Елена Сергеевна Носакова
Максим!
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с возвращением заявок. Куда посылать заявки потенциальным участникам, столкнувшимся с обозначенной выше проблемой? Наверно, это все-таки не наша вина?

Заранее спасибо,
Елена



Елена Сергеевна Носакова
Денис, а как ты узнал, что заявка прошла? Система доставки Яндекс не вернула ее обратно?

Денис Дмитриевич Мартыненков
Денис, а как ты узнал, что заявка прошла? Система доставки Яндекс не вернула ее обратно?

Да, именно так

Динара Ринатовна Гарифуллина
объясните, пожалуйста, каким образом можно подать заявку на участие, до какого числа? я присылала заявку, но ответа не получила.

Галина Викторовна Косенкова
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будут известны результаты отбора на участие в конгрессе?

А Александровна А
Меня волнует тот же вопрос, что и Галину.
Времени остается немного, на почту не пришло даже уведомление о том, что работу приняли на рассмотрение.
Информация на сайте факультета старая.

Юлия Валерьевна Григоренко
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать, прошла ли моя работа отбор и почему так и не пришло подтверждение о получении тезисов и заявки?Как я могу узнать, получили вы их или нет?