Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Присутствие на конференции

Екатерина Павловна Кузнецова
Очень здорово! Конференция открыта для слушателей. Если Вам требуется приглашение слушателя, напишите, пожалуйста, мне на kuznetsova-ekaterina@yandex.ru в первых числах апреля.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Полина Игоревна Сергиенко
Наши учатсники не боятся никаких каверзных вопросов! Участвуйте - у всех секций есть кругые столы - все очень наукообразно и интересно!

Добавлено спустя 1 минуту:
Наши участники не боятся никаких каверзных вопросов! Участвуйте - у всех секций есть кругые столы - все очень наукообразно и интересно!

Добавлено спустя 1 минуту:
Наши участники не боятся никаких каверзных вопросов! Участвуйте - у всех секций есть круглые столы - все очень наукообразно и интересно!

Евгения Петровна Седухина
Уважаемая Екатерина! Спасибо за за ответ!

Добавлено спустя 54 минуты:
Уважаемая Екатерина, моя заявка принята, но сомной приедет мама и на неё ножно приглашение слушателя, я тоже напишу вам в первых числах апреля. Спасибо за отзывчивость.

Добавлено спустя 59 минут:
Уважаемая Екатерина, моя заявка принята, но со мной приедет мама и на неё нужно приглашение слушателя, я тоже напишу вам в первых числах апреля. Спасибо за отзывчивость.