Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Присутствие на конференции

Ольга Вадимовна Мальцева
Я хочу послушать выступление других докладчиков, хотя мой доклад не приняли. Есть ли такая возможность?


Ольга Вадимовна Мальцева
Уважаемая Екатерина! Спасибо за ответ!Я напишу Вам в начале апреля, а после 8, я сама буду в Москве

Екатерина Павловна Кузнецова
Очень здорово! Конференция открыта для слушателей. Если Вам требуется приглашение слушателя, напишите, пожалуйста, мне на kuznetsova-ekaterina@yandex.ru в первых числах апреля.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Полина Игоревна Сергиенко
Наши учатсники не боятся никаких каверзных вопросов! Участвуйте - у всех секций есть кругые столы - все очень наукообразно и интересно!

Добавлено спустя 1 минуту:
Наши участники не боятся никаких каверзных вопросов! Участвуйте - у всех секций есть кругые столы - все очень наукообразно и интересно!

Добавлено спустя 1 минуту:
Наши участники не боятся никаких каверзных вопросов! Участвуйте - у всех секций есть круглые столы - все очень наукообразно и интересно!

Вера Валерьевна Максимова
А что дает приглашение слушателя?
Право пройти в здание университета и поприсутствовать на конференции?

Елена Анатольевна Печенкова
Здравствуйте, мою заявку тоже не приняли, но мне очень хочется присутствовать на конференции по секции психология)

Евгения Петровна Седухина
Уважаемая Екатерина! Спасибо за за ответ!

Добавлено спустя 54 минуты:
Уважаемая Екатерина, моя заявка принята, но сомной приедет мама и на неё ножно приглашение слушателя, я тоже напишу вам в первых числах апреля. Спасибо за отзывчивость.

Добавлено спустя 59 минут:
Уважаемая Екатерина, моя заявка принята, но со мной приедет мама и на неё нужно приглашение слушателя, я тоже напишу вам в первых числах апреля. Спасибо за отзывчивость.