Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Путешествие из Петербурга в Москву

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
На следующей неделе в самый раз)
По будням после 18 часов я тоже свободна

Сергей Сергеевич Желонкин
Вот и чудненько, значит на следующей недели свидемся:)))

Добавлено спустя 1 минуту:
Вот и чудненько, значит на следующей недели свидемся :)))!!!


Ренат Иманбаев
Собираюсь ехать в ночь с 13 на 14 на поезде. Если кто захочет присоединиться пишите в личку.

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Давайте определимся с днем. Понедельник - день тяжелый, пятница - день короткий. Кому когда удобно?


........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Оля, на Гостинке в метро или на улице? Там же вроде ремонт, или я ошибаюсь.

Сергей Сергеевич Желонкин
Давайте завтра созвонимся и определимся точно. Я наверное один из немногих, кому родная "АЛЬМАМАТЕР" соблаговолила оформить командировку со всеми вытекающими отсюда последствиями :)))
Кстати на счет проживания: предлагаю взять двух комнатную кв. на 4-х человек на Шабаловке, ст. М. Октябрьская, цена 3700.

От Октябрьской переход на Кольцевую линию (3) до ст. Парк культуры (2), переход на Сокольническую линию (4) и до ст. "Университет" (11) ≈ 20 минут
2 пересадки

Более подробно смотрите в личке.

Яна Евгеньевна Бразовская
Я за свой счет, буду счастлива, если мой институт хотя бы билеты оплатит, выбить даже копейку достаточно сложно)
Тогда, если все согласны, будем ориентироваться на 13-е число.
2-х комнатная квартира, по-моему, самый подходящий вариант, но для этого нам маловато.


Желающие из Питера, или делающие пересадку в Питере, отзовитесь!!! )))


Полина, добрый день!
Группу из Питера уже собрали?

Ирина Валерьевна Петухова
Подскажите пожалуйста, вы ездили в Москву, а где оставались на ночь? Еду на несколько дней. Многие советую хостел. Поискала в интернете, пока только этот вариант понравился http://www.bear-hostels.ru/clients/articles/ заявленная цена 600 руб/сутки может ли она изменится? Заранее спасибо