Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Самара!

Альбина Наильевна Киямова
Всем привет! Я на социологию! Я в прошлом году уже ездила, так что поделюсь опытом: в прошлом году мы нашли общежитие за 600 р. в сутки! Двухместный номер, туалет и ванна на 2 номера, но своих соседей мы так и не увидели (если они вообще были)=)
Приехали в Москву около 6 утра, бегом заселяться (нас сразу же с утра и заселили), а после сломя голову мчали в МГУ регестрироваться!
Все успели!))))))


Альбина Наильевна Киямова
Я даже не знаю! Сама конференция в прошлом году шла 2 дня: первый день выступают студенты, второй - молодые ученые. Ну и плюс день открытие, и еще один - закрытие, всего 4 дня. Но мы не пошли слушать молодых ученых(т.к. сами студенты), мы предпочли погулять по городу!

Ирина Федоровна Мирошниченко
Привет всем. Я на экономику. Сгэу, идея с кооперацией мне нравится, заехать хочу 13 или 14 :))) только вы не думаете что нужно бронировать номер? а то думаю мы ни одни такие


Дарья Владимировна Тимошина
Так давайте уже решать с группами!!! Кто и когда... Конечно, идея ночевать на вокзале весьма заманчива, но все же...)))

Яна Сергеевна Вовченко
Ой, что-то я запуталась уже)

Мне сегодня идею подкинули: давайте определимся с тем, кто какого числа собирается прибыть в Москву, а потом можно встретиться (может, даже на вокзале, покупая билеты) и определиться с бронированием мест! Как вам?

Алена Валерьевна Постникова
Нужно быстрей бронировать места!!! Давайте в течении 2-х дней собирем информацию и кто-нибудь (самый ответственный) забронирует, могу, конечно, и я это сделать.

От Вас (тех, кто будет кооперироваться): число прибытия в Москву и число отъезда.

ИЛИ

Забронировать места всем с 14 по 17 апреля ???(тогда нужны только фамилии)

Определяйтесь)))

P.S. Я в москве собираюсь быть 14 апреля, уезжать - 17.

Дарья Владимировна Тимошина
Давайте до конца недели уже определимся, а в выходные встретимся и купим билеты? Я, например, думала приехать в Москву 14-го, а уехать 16-го поздно вечером. Вы как?

Яна Сергеевна Вовченко
Дашк, я единственного понять не могу, почему бы в Москву не 13 приехать, ведь 14 в 10 утра регистрация! В Москву поезд прибывает в 8:30 если я не ошибаюсь - мы ж не успеем???

Дарья Владимировна Тимошина
Знаешь, если не ошибаюсь, есть поезд, который прибывает в Москву примерно в 6.30. Во всяком случае все годы он был. Конечно, может, именно сейчас, когда узнали, что мы собираемся штурмовать столицу нашей Родины, его и отменили..))) Вот... Но это надо уточнить. Все-таки во мне теплится надежда...



Яна Сергеевна Вовченко
Даш, говорю за себя: в Сб я планирую поехать за билетами, в Москву приеду 13 апреля, по поводу жилья: нашли шестиместную комнату в хостеле на Арбате за 650р. в сутки.

Бронировать комнату хочу уже сегодня, поэтому если даже ты, Алёна и Игорь приедите 14го всё равно бронь будет и жить вместе будем.

Ребят,пишите в аську 354570599 ;)

Дарья Владимировна Тимошина
Яна, это ж замечательно!!! Тогда давай в субботу пересечемся - я у тебя и про хостел уже подробно узнаю. Единственная проблемка: аси у меня нет. Звони, пиши - 89171484359. Можешь подробнее про жилье сказать?

Яна Сергеевна Вовченко
Не буду рассказывать;))) Смотри сама: http://www.hostelsclub.com/step02_str.php?lang=ru&str=9391&mese=4&giorno=13&anno=2009&notti=4&currency=98

Номер я твой записала:) Мы с моими одногруппниками собираемся на вокзале в 15:30. Сможешь подъехать?

Добавлено спустя 13 минуты:
Кто-нибудь ещё присоединится?


Игорь Сергеевич Бессонов
так. нужно подвести итоги, кто с нами. еще кто-нибудь из самары будет, не в курсе?


ps Никто не хочет в "Университетскую"?

Стоимость проживания в гостинице "Университетская"
Категория номера Основной
тариф (руб.)
Место в трехместном номере
эконом-класс 900
Одноместный
эконом-класс 1400
Одноместный
стандартный 2000
Одноместный
обновлённый 2900
Двухместный
стандартный 3600
Двухместный (семейный)
двухспальная кровать 2800
Двухместный улучшеный (семейный)
двухспальная кровать 4000
Двухместный улучшенный
(две кровати) 4400
Трехместный
эконом-класс

место

2700

900
Полулюкс - 2 5200
Полулюкс - 1 6000
Полулюкс - 4
(с компьютером) 6300
Полулюкс - 3 6700
Люкс
(с компьютером и сауной в номере) 12000

Яна Сергеевна Вовченко
Игорь, ну ведь в Home From Home дешевле получается, расположен хостел на старом Арбате...

Нас 4ро из СамГУ психологов (2 девочки и 2 мальчика)

Дарья Владимировна Тимошина
Я за хостел! И дешевле, и ближе. Так нас сколько получается? Я, Алена, Яна и психологи и Игорь? Это все? А кто будет ответственным за бронирование???
Яна, мы с Аленой будем завтра на вокзале около 15.00. Думаю, сможем вас дождаться. Игорь, а ты приедешь? Кстати, как тебя узнать?

Игорь Сергеевич Бессонов
как узнать? да моё фото во всех журналах, а ты говоришь, что не узнать ;-))
Я точно завтра не приеду днем, у меня на автодроме последнее вождение. Сегодня вот всего два раза за бордюр заехал. Надеюсь, завтра тоже никого из инструкторов не собью ;-))

Яна Сергеевна Вовченко
Даш, с тобой мы найдёмся (у меня есть твой номер, я позвоню). За бронировние я берусь;)
НО мы планируем заказывать шесиместный номер: Я + 3 психолога моих, Даша и...? Кто будет шестым то?!?!

Игорь Сергеевич Бессонов
пардон, вы меня тут потеряли... Я немного по-другому поеду, наверно, у родственников остановлюсь и, может, чуть пораньше приеду туда.
Так что в 6-местный без меня ;-(
Но нам обязательно надо провести встречу группы в Самаре и придумать место сходки в Москве.
Все ведь 14-го уже приедут?
Я буду 13-го или 14-го в МСК, отъезд планирую 17-го сразу после закрытия.

Дарья Владимировна Тимошина
Все с тобой понятно... Конечно, в Самаре еще все встретимся! Я тоже обратно 17-го поеду, только я хочу поздно вечером. Сегодня на вокзале уже решу точно!

Яна Сергеевна Вовченко
Всем привет) Итоги дня (классно сказал;) Психологи из ГОСа - 13го мы будем в Москве, уезжаем (правда, без меня) 17го в 18:... воть)

Встретиться можно будет 14го вечером) отметить приезд и открытие ;) Игорь, ты номер свой оставь кому-нибудь из нас (мне, Даше или Алёне), созвонимся на месте)

Ирина Федоровна Мирошниченко
я тоже поеду и тоже и тоже хотела бы увидеться :) в Москву планирую 13 прибыть, но останавливаюсь у знакомых, пишите в аську если что 393875712..

Татьяна Владимировна Емелина
495588519///// нимогу сюда часто заходить....психологи из госа...!.я с социальной педагогики..псих фак.....одна еду...и вопросик...вам деканат не оплачивает проезд хотя бы?

Игорь Сергеевич Бессонов
конечно, сотиками обменяемся! напишу в личку. деканат ничего оплатить не может, все командировки через научный отдел. у нас в СГЭУ получилось!

Дарья Владимировна Тимошина
Сегодня ходила, пробовала пробить командировку. В бухгалтерии сидят злые тетки((( Все настроение испортили... Ян, а ты больше не пыталась оформить командировку???

Игорь Сергеевич Бессонов
Это надо чтобы подписал ректор по заверенной науч руководителем и завкафедрой бумаге.