Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Дружная Казань.

Эльмира Ниязовна Халитова
Поздравляю всех с получением приглашения!!!
Надеюсь, нам удастся вместе разделить успех на конференции и замечательные воспоминания!
Казанцы, откликнитесь. =))

Наиль Ильдарович Халитов
Присоединяюсь к поздравлениям!:)
Кстати, кто какого числа собирается ехать на конференцию?

Ильяс Замирович Якупов
Всем привет!!!
Поздравляю кого отобрали, кого нет - не расстраивайтесь! Все же субъективно!...
Надеюсь, что смогу поехать!
Представляю КГФЭИ




Альфия Рафисовна Касимова
Привет Альфия! Где собираететесь остановиться в Москве? Знаете ли Вы точно дату своего выступления?

выступаю с докладом 15.04.
Жить буду у друзей:))

Наиль Ильдарович Халитов
Те, кто выезжает в Москву вечером 12го апреля, давайте объединимся. Вместе будет веселее:)

Талия Рафаэлевна Ахметова
привет.
политические науки. поздравляю тех двоих счастливчиков, кому дали общагу (из кфэи и кхти, кажется)


я выезжаю, скорей всего, 12го вечером тоже. скорей всего на 15ом или на 50ом поезде. жить.... жить либо в хостеле, либо в гостинице одной. недалеко от универа.

Эльмира, ты где жить будешь?


Эльмира Ниязовна Халитова
И я не знаю, где буду жить! Давайте скооперируемся!!! Всё-таки веселее! И жить вместе будем, и по Москве гулять!

У кого какие предложения?

Можно поискать съёмную квартиру и всей казанской кучей туда, можно поискать недорогую гостиницу. Только надо побыстрее решать!

Жду ваших ответов! Очень хочется, чтобы мы были все вместе!!! =)))

Добавлено спустя 19 часов 40 минут:
Оказывается, мне предоставили общежитие!
Ребята-коллеги, нас как, вместе будут расселять? По территориальному признаку?
Как остальные? Нашли, где остановитесь? Всё в порядке?


Наиль Ильдарович Халитов
Есть такие:) Слушайте, ребят, те кто едет в общежитие, давайте на вокзале скооперируемся и поедем в общежитие вместе. Надо только опознавательный знак или место сбора придумать.



Эльмира Ниязовна Халитова
И я, и я поеду на 049! Здорово!!! =)

Добавлено спустя 2 минуты:
Полностью согласна насчёт кооперации!
Мой номер: 89061123088. Ребят, кто едет в 049, будет жить в общежитии, пришлите тоже свои номера, пожалуйста, чтобы не потеряться. =)


Талия Рафаэлевна Ахметова
привет. я на 049 поеду. но про число (11 или 12) пока точно сказать не могу. жть буду, очевидно, тоже в общежитии.
мои номера: казанский 89033184299
московский 89055848119

Елена Николаевна Мухорчева
привет Казань!я тоже еду на конференцию, секция психологии, но вот не знаю, где поселится?помогите, пожалуйста!!!еду, наверное 12!!!


Вера Владимировна Гурьянова
Всем привет!
Я представляю КГУ, юридический факультет.
Мы едем 13 апреля вечером!!!
жить скорей всего у друзей, но это еще не точно!
кто с нами. Мой номер 89274327106. Звоните!)))



Талия Рафаэлевна Ахметова
привет) ну что, какие эмоции от конференции? получил кто-нибудь "лучший доклад"?
Эльмира, может ты?)))

Лениза Расиховна Мухаметзянова
Всем привет! Конференция понравилась, вернее само заседание секции. То, что наши тезисы прошли отбор, и мы съездили, уже значит, что мы лучшие! мы ведь КГУ! Доклад у меня не самый лучший - третье место. Какие еще успехи у Казанцев?