Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Фундаментальное материаловедение и наноматериалы"

Сергей Николаевич Дедюлин
Если возникнут-таки вопросы - пишите, я, будучи секретарем секции, постараюсь оперативно и полно на них ответить.

Сергей Николаевич Дедюлин
Я не до конца понимаю, каким образом будут проходить выступления и доклады. Не могли бы Вы поподробнее объяснить.
Заранее благодарна.


Пожалуйста. В один из дней 14 (1-3 курсы), 15 (4-6) курсы, 16 (аспиранты и молодые ученые) Вы приходите на Химический факультет МГУ к 16.00 желательно, поднимаетесь на 5 этаж (скорей всего, место уточняется) и на приготовленный для Вас стенд вешаете Ваш постер (лист ватмана, формата А1, на котором отражена Ваша работа). В 16.30 подходят члены жюри и все-все-все желающие и начинают переходить от стенда к стенда, задавая вопросы. В 18.30 кто-то (скорей всего я) объявляет окончание сессии и жюри удаляется на совещание, чтобы выбрать победителя и призеров голосованием. Можете подождать окончания голосования и узнать результат в тот же день, можете отправиться домой и узнать результат на следующий день.


Анастасия Владимировна Пармузина
Здравствуйте, Сергей.
Мне на почту пришло письмо, что мои тезисы приняты. Но я не могу найти себя в списке отобранных участников.

Вероника Валерьевна Штейникова
Здравствуйте, Сергей.
Не могли бы Вы рассказать о требованиях к оформлению доклада и требованиях к выступлению.

Александра Евгеньевна Пожидаева
Здравствуйте, Сергей.
Меня тоже интересуют требования к оформлению доклада и выступлению. Не могли бы вы также подсказать, в какой день и в какой форме(устной или стендовой) состоится мое выступление. Заранее спасибо.

Сергей Николаевич Дедюлин
Здравствуйте, Сергей.
Не могли бы Вы рассказать о требованиях к оформлению доклада и требованиях к выступлению.


Доклад постерный, формат А1 (книжный), программу с датой и временем Вашего выступления пришлем Вам по почте к среде.

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте, Сергей.
Меня тоже интересуют требования к оформлению доклада и выступлению. Не могли бы вы также подсказать, в какой день и в какой форме(устной или стендовой) состоится мое выступление. Заранее спасибо.


Ваше выступление состоится в стендовой форме, если жюри отберет Вашу работу в качестве победителя - Вам предоставят возможность выступить с устным докладом на Ломоносовских чтениях, традиционно проводимыми неделю спустя после конференции.

Формат доклада я описал вкратце в ответе на предыдущее сообщение.

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте, Сергей.
Мне на почту пришло письмо, что мои тезисы приняты. Но я не могу найти себя в списке отобранных участников.


Я Вам ответил на e-mail.

Вероника Валерьевна Штейникова
Я не до конца понимаю, каким образом будут проходить выступления и доклады. Не могли бы Вы поподробнее объяснить.
Заранее благодарна.