Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Волгоград и Волжский


Роман Левонович Маркарян
+++++++ КОМУ НАДО ЖИЛЬЕ В МОСКВЕ ? !!!!!!!!!!

Я нашел квартиру, 30 минут на метро до МГУ.... стоит 3000 руб. за 2-х комнатную..... Больше людей, меньше цена.... будет нас 3 чел., с каждого 1000 руб... нас сейчас 2 человека....

Кто желает присоединиться к нам, пишите мне roman.anderson или звоните 89026587043 Роман ВАГС.......... Мы приедем туда 13 апреля до обеда..........

Инна Иванидзе
Привет всем! надеюсь еще не поздно. ВАГС тоже едет на конференцию. Нас 4 человека на секции юриспруденция. Очень хотелось бы со всеми встретиться.


Валерия Андреевна Капитонова
Приветик! Да дружественный город Волжский едет на конференцию,при чем в количестве 2 человек на секцию психология! И не против объединиться с Волгоградом))))) Из какого ты ВУЗа?

Добавлено спустя 1 минуту:
Приветик! Да дружественный город Волжский едет на конференцию,при чем в количестве 2 человек на секцию психология! И не против объединиться с Волгоградом))))) Из какого ты ВУЗа?


Добавлено спустя 3 минуты:
Ой)))) сама себе пишу, сама себе отвечаю))))


Мария Владимировна Торопова
Привет!!!
а нас 4=))))
Волгоградская сельхоз академия, едим на секцию "почвоведение".
когда кто выезжает? пишите в личку, вместе веселее!!!=)))



Алексей Юрьевич Александров
Всем привет! Кто-нибудь едет на конферецию? На какую секцию? Пишите в тему или стучитесь в личку)))) Вместе всегда веселее!

Мне вот только что прислали приглашение :) Надеюсь удасться поехать. Я ксати тоже из политеха и фамилия у меня очень похожа на Вашу :)))

Анастасия Анатольевна Александрова
Мне вот только что прислали приглашение :) Надеюсь удасться поехать. Я ксати тоже из политеха и фамилия у меня очень похожа на Вашу :)))


Действительно, есть некоторое сходство ;)) Только можно на ТЫ))) Не в курсе, Политех оплачивает такие поездки?

Алексей Юрьевич Александров
Мне вот только что прислали приглашение :) Надеюсь удасться поехать. Я ксати тоже из политеха и фамилия у меня очень похожа на Вашу :)))


Действительно, есть некоторое сходство ;)) Только можно на ТЫ))) Не в курсе, Политех оплачивает такие поездки?

Хотел это у тебя спросить :)). Есть большое подозрения, что нет. Может быть только если ты работаешь там, то оформить как командировку.

Анастасия Анатольевна Александрова
Я узнавала: оплата полностью зависит от заведующего кафедрой, который должен выбить финансирование с деканата. Вот так! Так что удачи)))) Я пойду пытать счастье в понедельник... Но поеду я в любом случае, даже если придется за свой счет - оно того стоит!!!

Алексей Юрьевич Александров
оплата полностью зависит от заведующего кафедрой, который должен выбить финансирование с деканата

Ну тогда мне не повезло, у нас как раз с 1 апреля новый завкаф, новый человек,я его даже не знаю.

Анастасия Анатольевна Александрова
оплата полностью зависит от заведующего кафедрой, который должен выбить финансирование с деканата

Ну тогда мне не повезло, у нас как раз с 1 апреля новый завкаф, новый человек,я его даже не знаю.


Если неплохие отношения с деканом или его замами, то иожно идти напрямую в деканат. Деньги-то они выделяют. Вопрос только в том, кто из них будет "трясти" это финансирование - ты или кафедра)))))

Ирина Александровна Апарина
Привет!Я из Волжского.Еду на психологию)))Буду рада знакомству.Скорее всего выезжаю 12, если что пишите в аську 362-149-351
приветик! нас сволжского едит двое, у нас билеты на 12, секция психология

Егор Анатольевич Воронцов
Я из Волжского. Живу в Москве, докладываю про органическую химию. Буду рад познакомиться с земляками (-:

Алексей Юрьевич Александров
Кто-нибудь определился с проживанием? Может нам землячество устроить :)

Добавлено спустя 7 часов 9 минут:
Знаю одну гостиницу в центре Москвы, там 4-х местный номер 550 руб. с человека. Я там жил 2 года назад, вполне прилично.

Анастасия Анатольевна Александрова
Кто-нибудь определился с проживанием? Может нам землячество устроить :)

Добавлено спустя 7 часов 9 минут:
Знаю одну гостиницу в центре Москвы, там 4-х местный номер 550 руб. с человека. Я там жил 2 года назад, вполне прилично.


Слышала я про эти номера - там нет воды, так как ведутся ремонтные работы.

Может вы ко мне присоединитесь? Я-то уже определилась. http://www.moshostel.ru/rooms/ Вроде место неплохое. Будем жить рядом))))

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты:
Всем кто собирается выезжать 12 апреля и не против поддержать компанию!!!!!
Встречаемся в субботу в 14.30 около касс на вокзале - покупаем билеты)))))))

Алексей Юрьевич Александров
Слышала я про эти номера - там нет воды, так как ведутся ремонтные работы.

Ты про гостиницу "Севастополь"что ли? Если да, то я не про неё. Там всё в порядке.

Анастасия Анатольевна Александрова
Слышала я про эти номера - там нет воды, так как ведутся ремонтные работы.

Ты про гостиницу "Севастополь"что ли? Если да, то я не про неё. Там всё в порядке.


Именно про Севастополь я и слышала такое))))) Тогда удачи!

Алексей Юрьевич Александров
Встречаемся в субботу в 14.30 около касс на вокзале - покупаем билеты)))))))

Ну как, удалось собрать компанию и закупиться билетами.

Елена Васильевна Беляева
Всем привет!!! Нас 3е из ВАГС! Едем 13-го!!!
Нашли общежитие станция Печатники, 220руб/сут., но комнаты на 8чел, поэтому есть предложения объединиться с земляками, дабы было веселее и безопаснее:))
Кто ищет жилье или просто компанию- пишите в личку;))

Роман Геннадьевич Селезнёв
Кто-нибудь определился с проживанием? Может нам землячество устроить :)

Добавлено спустя 7 часов 9 минут:
Знаю одну гостиницу в центре Москвы, там 4-х местный номер 550 руб. с человека. Я там жил 2 года назад, вполне прилично.


Слышала я про эти номера - там нет воды, так как ведутся ремонтные работы.

Может вы ко мне присоединитесь? Я-то уже определилась. http://www.moshostel.ru/rooms/ Вроде место неплохое. Будем жить рядом))))

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты:
Всем кто собирается выезжать 12 апреля и не против поддержать компанию!!!!!
Встречаемся в субботу в 14.30 около касс на вокзале - покупаем билеты)))))))


а вы узнавали там места есть???? может там уже все занято! плиз, напишите в личку у кого все определено и не хватает людей! нас 2 человека из ВАГСа! едем на экономику! мой телефон 89047739415

Роман Левонович Маркарян
Всем привет!!! Нас 3е из ВАГС! Едем 13-го!!!
Нашли общежитие станция Печатники, 220руб/сут., но комнаты на 8чел, поэтому есть предложения объединиться с земляками, дабы было веселее и безопаснее:))
Кто ищет жилье или просто компанию- пишите в личку;))


Лен привет, нас 2 человека. вас скока? наберем 8 человек? как тебя найти? телефон оставь...... я узнал, в Москве гостиница 14 местный можно забронить до 17 апреля.... Народ нужен.....если что, звоните на счет жилья, будем обсуждать 89026587043

Евгения Павловна Гладкова
Я 1 человек из ВАГСа :) если меня кто-нить возьмет в жилье за 220 р/сутки, то я поеду на все дни конференции :)
а если не возьмет, то придется ехать только на день выступления без ночевок :(

ICQ 392449018. телефон 89053396737

Елена Васильевна Беляева
Ребята, всем сообщения отправила!!! Всех берем;)))
Наберем ли полноценную ВОЛГОГРАДСКУЮ комнату зависит только от Вас!

Евгения Павловна Гладкова
Вы с жильем определились? Если нет, то нас в общагу, про ктороую Елена писала, набралось 4 человека, есть еще места :) как раз 2-4 (в зависимости от того, в какую комнату поселимся).