Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
ПРОЖИВАНИЕ В МОСКВЕ

Расих Батырович Зайтунов
Слушайте, а что лица мужского пола не нужно жильё? Есть неплохой вариант в центре Москвы, 4-х местный, 550 р с человека. Ищу компанию.

Какая гостиница. Если не поздно скинь, пожалуйста информацию на почту zaitun-batur@rambler.ru. Заранее спасибо!!! Я из Уфы.
Мосхостеле мне скказали мест для мужщин нету, имеется в виду за 500-700 р.

Лидия Вадимовна Шаймиева
бронируем в Университетской - и нам нужна третья девушка )
получается 900р/сутки. рядом с МГУ

пишите в личку!

татьяна валерьевна позднякова
а кто остановился в гостинице Университетской???Давайте объединятся и знакомится???а еще кто остается до 19го апреля?моя аська 406163007=)буду рада всем

Привет! я остаюсь аж до 23-го (награждение в Вольном экономическом). Нет желания в свободное время посетить универовскую библиотеку? Мне очень рекомендовали, но одна я (ВЕСНА...МОСКВА...) точно силы воли не наберусь))))))

Евгений Владимирович Головенков
Привет всем! Я из Брянска. Я забронировала номер на пять человек в гостинице Севастополь. В сутки получается 540р. с человека. Ищу компанию. Информация о гостинице: http://www.kvartiraa.ru/sevastopol.php


Здравствуйте, Галина!
У Вас осталось еще одно место в этом номере для участницы из Курска?
мой icq#: 556815264,
e-mail: theaswert@yandex.ru
ps.у девушки сейчас интернета нет

Добавлено спустя 7 минут:
Актуальный вопрос:
гостиница Севастополь [http://www.kvartiraa.ru/sevastopol.php] , двухместный мужской номер на 5 человек - по 540 р. на каждого.
Кто хочет остановиться там, отзовитесь!!!
Нас 2 участника из г. Курска, ищем еще троих (номер забронирован), или придем к уже поселившимся!
мой icq#: 556815264,
e-mail: theaswert@yandex.ru
Будем рады любому сотрудничеству!

Евгений Владимирович Головенков
В таком случае вопрос остается открытым:
гостиница Севастополь [http://www.kvartiraa.ru/sevastopol.php] , двухкомнатный номер на 5 человек - по 540 р. на каждого.
Кто хочет остановиться там, отзовитесь!!!
Нас 3 участника из г. Курска (2м и 1ж), ищем еще двоих (номер забронирован), или придем к уже поселившимся!
мой icq#: 556815264,
e-mail: theaswert@yandex.ru
Будем рады любому сотрудничеству!
Рассмотрим варианты в других местах.

Александр Анатольевич Челтыбашев
Слушайте, а что лица мужского пола не нужно жильё? Есть неплохой вариант в центре Москвы, 4-х местный, 550 р с человека. Ищу компанию.

Здравствуйте, Алексей. Меня зовут Александр. Я из Мурманска и еще не решил вопрос с жильем. Готов составить компанию. Предложение в силе?

Светлана Юрьевна Клименко
Здраствуйте, Евгений! Нас двое девушек, мы из Киева, приезжаем 13 утром. Скажите с какого по какое число забронирован номер? Мы будем рады сотрудничеству) Пишите-договоримся. Координаты: аська425497900, электронка svetlanuk@gmail.com
:)))

Ирина Владимировна Липова
Привет!здесь есть кто-нибудь из Волгограда? давайте объединяться!!


Я тоже из Волгограда. Хотелось бы жить вообще рядом с университетом (в связи с последними событиями в метро боязно заходить). Может быть снимем квартиру? Кто-нибудь цены знает? Понятно, что дорого... Но жизнь все же дороже!!!

Дмитрий Викторович Ярославцев
Привет!здесь есть кто-нибудь из Волгограда? давайте объединяться!!


Я тоже из Волгограда. Хотелось бы жить вообще рядом с университетом (в связи с последними событиями в метро боязно заходить). Может быть снимем квартиру? Кто-нибудь цены знает? Понятно, что дорого... Но жизнь все же дороже!!!


Ирина, будьте внимательны, вы ответили в тему за прошлый год :)