Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Стендовый доклад + программа секции

Юлия Владимировна Маковка
Доброго времени суток
Могу я узнать все требования к стендовому докладу (регламент, формат бумаги, размер, оформление и т.д.)?
Так же хотелось бы узнать о программе секции Биология (Физиология человека и животных).
Просьба ответить на электронную почту muv_97@mail.ru
Заранее спасибо.

Анастасия Геннадьевна Черноок
Здравствуйте.
Присоединяюсь к вопросу о требованиях к стендовому докладу (регламент, формат бумаги, размер, оформление и т.д.). Одно отличие у меня подсекция Генетика, но думаю разницы нет. На сайте не увидела эту информацию.
Пожалуйста ответьте на почту Irbis-sibrI@yandex.ru
Заранее спасибо!

Екатерина Сергеевна Елистратова
Присоединяюсь к вопросу о требованиях к стендовому докладу. Секция химия (аналитическая)
Заранее спасибо
Eka0096@yandex.ru

Мария Ивановна Деревщикова
Добрый день. Присоединяюсь к вопросу о требовании к стендовому докладу. Микробиология. Спасибо за ответ. mariya221095@yandex.ru


Юлия Евгеньевна Колосова
Здравствуйте.
Скажите, какие требования к стендовому докладу (регламент, формат бумаги, размер, оформление и т.д.)?
Так же хотелось бы узнать о программе секции Биология (Охрана окружающей среды).
Прошу ответить на электронную почту jules.crex.96@gmail.com
Заранее спасибо.

Акерке Илиясовна Илиясова
К вопросу о требованиях к стендовому докладу. Не могли бы вы выслать требования на почту ailiyassova@mail.ru? Секция "Генетика".

Анна Георгиевна Павлечко
Добрый день!
Не могли бы вы выслать на адрес электронной почты требования к стендовому докладу (регламент, формат бумаги, размер, оформление и т.д.)?
Электронная почта: pavlechko_58@mail.ru
Спасибо!

Елена Викторовна Тимошенко
Здравствуйте.
Присоединяюсь к вопросу о требованиях к стендовому докладу.
Секция «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации».


Пожалуйста, направьте ответ на почту my29@mail.ru
Заранее, благодарю!

Раиса Витальевна Лебедева
Присоединяюсь к вопросу о требованиях к стендовому докладу. Прошу направить ответ на почту raisalebedeva@mail.ru . Спасибо!

Иван Вячеславович Кожин
Добрый день!
Не могли бы вы выслать на адрес электронной почты требования к стендовому докладу (регламент, формат бумаги, размер, оформление и т.д.)? Секция зоология позвоночных.
Электронная почта: saukko11@yandex.ru
Спасибо!


Amina Marfat Rakida
Здравствуйте.
Присоединяюсь к вопросу о требованиях к стендовому докладу (регламент, формат бумаги, размер, оформление и т.д.).
У меня подсекция Генетика
Пожалуйста ответьте на почту aminkarakida@mail.ru
Заранее спасибо!

Екатерина Максимовна Нишкомаева
Добрый вечер!

Присоединяюсь к вопросу о требованиях к стендовому докладу (подсекция "Биофизика").
Пожалуйста, ответьте на почту nishkomaeva.ekaterina@mail.ru

Заранее спасибо!


Марина Игоревна Тимотина
Здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросу о требованиях к стендовому докладу. Секция "Биология", подсекция "Биофизика и бионанотехнологии". Прошу выслать ответ на почту timotina.mar@gmail.com.
Спасибо!

Сапият Магомедалиевна Ибрагимова
https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/page/1093 - выберите секцию свою - информация появится. Постерный доклад А1 формат. Устный доклад 10 мин

Сапият Магомедалиевна Ибрагимова
Юлия Владимировна Маковка
Доброго времени суток
Могу я узнать все требования к стендовому докладу (регламент, формат бумаги, размер, оформление и т.д.)?
Так же хотелось бы узнать о программе секции Биология (Физиология человека и животных).
Просьба ответить на электронную почту muv_97@mail.ru
Заранее спасибо.

https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/page/1093 - выберите секцию свою - информация появится. Постерный доклад А1 формат. Устный доклад 10 мин