Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Главная

Секция «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации»

Секция «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации»

Адьян Дмитриевич Бельтиков
Здравствуйте.
Не смог найти в расписании секцию «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации». Будут ли еще изменения в расписании и если да, то когда? Не могли бы вы уточнить эту информацию.

Ангелина Антоновна Даллари
Адьян Дмитриевич Бельтиков
Здравствуйте.
Не смог найти в расписании секцию «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации». Будут ли еще изменения в расписании и если да, то когда? Не могли бы вы уточнить эту информацию.


Если узнаете, можете и мне написать? Спасибо)

Сильвия Сергеевна Заровняева
Ангелина Антоновна Даллари
Адьян Дмитриевич Бельтиков
Здравствуйте.
Не смог найти в расписании секцию «Проблемы сохранения и изучения родных языков, литератур и культур в условиях глобализации». Будут ли еще изменения в расписании и если да, то когда? Не могли бы вы уточнить эту информацию.


Если узнаете, можете и мне написать? Спасибо)


Добрый день, и мне пожалуйста, если узнаете) Спасибо)

Анна Александровна Мошкина
насколько я слежу за расписанием секций, они добавляются каждый день, ибо конференция очень масштабная и понятно дело, что в один момент все не выгрузится