Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Алтай!:))


Ольга Николаевна Жукова
я тоже на "ЮтАэро" во Внуково, 14-го.Вот думаю как бы на регистрацию успеть, скорее всего вещи оставить не успею. Нас двое с нашего института, жить будем в гостиннице от Академии наук, где-то в Ясенево. Для нас цена 500 руб. в сутки. Настя, для тебя там цена больше будет, 2500 кажется, если определишся могу узнать!


Анастасия Михайловна Рассолова
Не знаю как. А ты, на такси? Наверное, сдерёт с нас)) Можно на последнем автобусе туда и ждать)), т.е."спать", там есть где сидеть? Ты раньше летала?



татьяна валерьевна позднякова
Привет! Лечу 13-го из Барнаула, секция "Экономика". Жить, к сожалению, буду не в общаге, но, думаю, найдемся :-)

Анастасия Михайловна Рассолова
Привет, Таня! У меня "иностр.языки" я тоже не в общаге, лечу из Барнаула этого же числа. 89139918820 напиши свой созвонимся. Я из Горного!




Ольга Николаевна Жукова
Таня, Настя, день добрый! Я из Барнаула, лечу 14-го! Секция биология. Где планируете жить?


Анастасия Михайловна Рассолова
Я, наверное, в гостинице, может у друзей. Пока не знаю, лечу 13-го во Внуково. В 6-50 вылет из Барнаула. Если в гостинице, Оля может, вместе жить будем, там спишемся ближе:))