Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Статья на диске

Мария Васильевна Филошина
Здравствуйте! На диске конференции есть моя статья, но когда я перехожу на неё, открывается ссылка и написано, что статья удалена или перемещена. К кому можно обратиться по данному вопросу?

Сергей Борисович Брацыло
Мария Васильевна Филошина
Здравствуйте! На диске конференции есть моя статья, но когда я перехожу на неё, открывается ссылка и написано, что статья удалена или перемещена. К кому можно обратиться по данному вопросу?

Добрый день.

Как я помню, на Секции "Экологическое и Земельное право" Ведущий - Александр Леонидович давал телефоны и Надежды Михайловны - отв.секретаря Секции, и свои, и присутствующих сотрудников факультета...

Правда, вы продвинулись с Диском подальше, чем я, например... пока еще и Секцию Юриспруденция/Подсекцию Экологическое и Земельное право не могу найти.

У меня Диск просто дает набор Папок - которые называются на Секциями, а номерами... (((

Если вдруг выйдете на А.Л.Корнеева и/или других знающих людей - подскажите/отпишите при случае. Заранее спсб. Ну, и я Вам отпишу, если что узнаю.

P.S. А озеро Байкал - Ваша тема, действительно прозвучало на форуме очень красиво и актуально, тут с председательствующим согласен.

Сергей Борисович Брацыло
Мария Васильевна Филошина
Здравствуйте! На диске конференции есть моя статья, но когда я перехожу на неё, открывается ссылка и написано, что статья удалена или перемещена. К кому можно обратиться по данному вопросу?


Добрый день, Мария Васильевна,
Да простят меня модераторы форума,что пишу здесь - не сумел Вам послать ЛС. Ну, надеюсь, Вы здесь найдете/прочтете.

Сегодня диск вполне открылся. И, нашел Секцию Юриспруденция, и нашу Подсекцию. Заодно и Вашу статью открыл - у меня открылось, как и остальные наши статьи - нормально.

Мария Васильевна Филошина
Сергей Борисович Брацыло
Мария Васильевна Филошина
Здравствуйте! На диске конференции есть моя статья, но когда я перехожу на неё, открывается ссылка и написано, что статья удалена или перемещена. К кому можно обратиться по данному вопросу?


Добрый день, Мария Васильевна,
Да простят меня модераторы форума,что пишу здесь - не сумел Вам послать ЛС. Ну, надеюсь, Вы здесь найдете/прочтете.

Сегодня диск вполне открылся. И, нашел Секцию Юриспруденция, и нашу Подсекцию. Заодно и Вашу статью открыл - у меня открылось, как и остальные наши статьи - нормально.

Здравствуйте! Только сегодня увидела уведомления о ваших сообщениях. Спасибо вам за информацию, сейчас проверю ещё раз диск.