Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Открытие конференции

Галина Леонидовна Котова
Здравствуйте!
Сегодня я получила письмо следующего содержания:
Сообщаем Вам, что регистрация и торжественное открытие конференции переносится из Актового зала Главного здания МГУ в Интеллектуальный центр - Фундаментальную библиотеку МГУ (ИЦФБ МГУ) (адрес: Ломоносовский проспект, д. 27, находится напротив Главного здания МГУ - с другой стороны Ломоносовского проспекта). Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться 14 апреля 2009 года с 10.00 фойе ИЦФБ МГУ (1 этаж). Торжественное открытие состоится в 12.00 в Актовом зале ИЦФБ МГУ (1 этаж).

Поскольку здесь на сайте я подобной информации не нашла, можно ли доверять содержимому письма, а также где всё-таки будет происходить церемония открытия.

Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Галина

Евгения Петровна Седухина
Здравствуйте!
Мне тоже пришло письмо такого содержания. Можно ли этому письму верить и где именно на форуме или общей странице будет выложена информация
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Евгения

Анастасия Александровна Шуба
насколько я знаю, письму верить можно! недавно в МГУ прошла конференция для математиков и её открытие тоже перенесли в здание Фундаментальной библиотеки. Благо оно недалеко находится, главный вход в МГУ прямо на него указывает. Подъезжайте к глав. корпусу МГУ, оттуда все и пойдем))

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги!

Поступившая информация официальна и достоверна.

Регистрация и торжественное открытие будут проходить в здании Фундаментальной библиотеки МГУ.


Арсен Юрьевич Арсененко
Все ли участники конференции должны получить письмо с такой информацией? Мне и моим знакомым ещё не приходило