Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "СНГ: взгляд молодежи"

Алмат Серикпаевич Дощанов
Кто-нибудь знает о том, когда прийдет и прийдет ли вообще ответ с результатами о прохождении (непрождении) на секцию. Просто сегодня уже 7 число, а если пройдешь, то времени останется совсем мало. Нужно многие документы подготовить в универе, деньги выбить... Или прошли все, кто опубликован на сайте?


Алмат Серикпаевич Дощанов
Я выходил на организаторов, они говорят, что результаты опубликуются сегодня. Но ничего пока нет. Еще нервирует то, что у нас, в Астане, сегодня уже заканчивается...







Денис Илдарович Мадгазин
Уважаемые организаторы, ответьте, пожалуйста на два вопроса:
1) Мне выделили место в общежитии, но на конференцию я прибуду не 13-ого, а 14-ого апреля. (Просто в приглашении написано, что для заселения необходимо 13-ого апреля прибыть в...) Смогу ли я заселиться 14-ого апреля? Что для этого нужно будет сделать?
2) Приглашение для участия в данной секции мне пришло на электронную почту, а на Вашем сайте статус заявки - "в рассмотрении". Это нормально? То есть всё порядке - я могу приезжать и участвовать?


Юлия Игоревна Крутова
Проверьте ящик, который указывали при регистрации. Если там ничего нет - увы, увы, увы...

Добавлено спустя 7 часов 15 минут:
Кстати, люди, я так понимаю, что из нашей секции никому общагу не дают. Может, скооперируемся для совместной аренды. Времени совсем мало осталось