Физика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ошибка фамилии в заполнении результатов

Илья Сергеевич Горбунов
Подскажите, что делать, если в результатах отборочного тура неправильно указана моя фамилия и из-за ошибки разработчиков, я не получил приглашение на следующий этап. Прошу исправить недоразумение и дать возможность участвовать в заключительном этапе

Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте, Илья.
Вы набрали 17 баллов и не стали призером отборочного этапа, поэтому и не получили приглашение на заключительный этап.
При чем тут разработчики?

Илья Сергеевич Горбунов
Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте, Илья.
Вы набрали 17 баллов и не стали призером отборочного этапа, поэтому и не получили приглашение на заключительный этап.
При чем тут разработчики?
Ахаха, какие 17, 78 баллов у меня было и отметка ПРИЗЁР стояла до некоторого момента, пока моя фамилия внезапно не изменилась, проверьте, пожалуйста, внимательнее, потому что это Имя и отчество совпадаю, а фамилия с каких то пор изменилась с Горбунова на Гончарова
Будьте добры перепроверить результаты, отборочного тура)

Любовь Ивановна Свиридова
Илья,
это Вы, видимо, что-то путаете. Я Вас ищу не по фамилии, а по номеру профиля. И у Вас стояло, и стоит 17 баллов.
1 задача: Решена не верно: неверный расчет.
2 задача: Решена не верно: не учтен, что путь пройденный шариком складывается из L+S
3 задача: Решена не верно: Не верно найдена работа.
4 задача: Решена не верно: Не верно найден сопротивление цепи.
5 задача : Решена верно - 17 баллов.
Так как это Олимпиада - соревнование, то здесь учитывается всё. Конкуренция очень жесткая.
Участник по фамилии Гончаров тут не причем.
Более того, у Вас в профиле не загружена справка из школы, поэтому мы вообще не можем рассматривать Вашу заявку. Вместо нее Вы зачем-то прикрепили фото разворота паспорта.