Физика - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Смена места на региональную площадку

Дим Рустемович Сафин
Здравствуйте! Зарегистрировался на олимпиаду, площадкой автоматически был выбран МГУ. Смогу ли я изменить площадку на региональную, если она появится?

Ксения Вячеславовна Федорова
Дим Рустемович Сафин
Здравствуйте! Зарегистрировался на олимпиаду, площадкой автоматически был выбран МГУ. Смогу ли я изменить площадку на региональную, если она появится?

Здравствуйте.
Да, сможете.
Перерегистрироваться на площадку необязательно. Вы с листом участника, выданным в Москву можете спокойно прийти на удобную Вам региональную площадку и написать олимпиаду.
Все списки будут у организаторов.

Иван Владимирович Дмитриев
Здравствуйте, у меня два вопроса: во-первых, согласована ли точка проведения в Невинномысске?
Во-вторых, не получится ли так, что я приеду в Невинномысск, а мне скажут что вы зарегистрированы в МГУ и вас нет в списке?

Любовь Ивановна Свиридова
Иван Владимирович Дмитриев
Здравствуйте, у меня два вопроса: во-первых, согласована ли точка проведения в Невинномысске?
Во-вторых, не получится ли так, что я приеду в Невинномысск, а мне скажут что вы зарегистрированы в МГУ и вас нет в списке?

Здравствуйте.
Пока не согласовано, но переговоры ведутся. Вероятность, что площадка в Невинномысске будет - очень велика.
Подождите до конца недели - там будет точно известно.
Если площадка будет согласована, то нет, не скажут и не прогонят. Не волнуйтесь. Все списки будут отправлены организаторам на месте.

Екатерина Дмитриевна Шевченко
Добрый день. Как можно участвовать в Олимпиаде на региональной площадке в Калининграде? Как узнать место проведение Олимпиады по физике в Калининграде? Спасибо.

Ксения Вячеславовна Федорова
Екатерина Дмитриевна Шевченко
Добрый день. Как можно участвовать в Олимпиаде на региональной площадке в Калининграде? Как узнать место проведение Олимпиады по физике в Калининграде? Спасибо.

С Калининградом пока та же ситуация, что и с Невинномысском. Вопрос обсуждается. Вероятность велика.
Ждем подписания соглашений и объявления подробной информации.

Иван Владимирович Дмитриев
Еще вопрос: это нормально, что на листе участника верхушка с фамилией, именем и отчеством закрыта черной полосой?

Ксения Вячеславовна Федорова
Иван Владимирович Дмитриев
Еще вопрос: это нормально, что на листе участника верхушка с фамилией, именем и отчеством закрыта черной полосой?


Нет, я сейчас посмотрю.

Ксения Вячеславовна Федорова
Иван Владимирович Дмитриев
Еще вопрос: это нормально, что на листе участника верхушка с фамилией, именем и отчеством закрыта черной полосой?


Дмитрий, у Вас была слишком большая фотография и она не ужималась до размеров предназначенного ей поля.
Я все исправила - печатайте новый лист участника.
На смену статусов не пугайтесь - это нужно было сделать, чтобы обновить лист учестника.

Ева Маратовна Кучендаева
А площадка в Красноярске будет? Какова вероятность? Сколько ждать до утверждения площадок?

Ксения Вячеславовна Федорова
Ева Маратовна Кучендаева
А площадка в Красноярске будет? Какова вероятность? Сколько ждать до утверждения площадок?

Информации про Красноярск тоже нет. А так как в прошлые годы его не было, то думаю, что и не будет.

Андрей Алексеевич Краснов
Добрый день!Планируете ли площадку на юге России?Я из Астрахани,до Москвы 2000 км...Может Волгоград,Саратов или другой город поближе?

Ксения Вячеславовна Федорова
Андрей Алексеевич Краснов
Добрый день!Планируете ли площадку на юге России?Я из Астрахани,до Москвы 2000 км...Может Волгоград,Саратов или другой город поближе?

Здравствуйте.
На Юге только Невинномысск.
Как я писала ранее с региональными площадками дела обстоят так:
1) Их список формирует Ректорат на основании запросов от возможных организаторов из Регионов.
2) По каждому профилю список региональных площадок свой.
3) К сожалению, из-за финансовых вопросов не удается решить этот вопрос быстро - часто бывает, что площадку согласовывают за один-два дня до тура.
4) По мере согласования площадок информация о них будет появляться в каждом профиле, а участники смогут выбирать место проведения.


Захар Сергеевич Аксаков
Добрый день! Какие региональные площадки будут в Приволжском федеральном округе?

Ксения Вячеславовна Федорова
Александр Сергеевич Вронский
Добрый день! Будет ли площадка в Новосибирске?


Информации про площадку в Новосибирске нет.

Захар Сергеевич Аксаков
Добрый день! Какие региональные площадки будут в Приволжском федеральном округе?

В Чебоксарах обсуждается.