Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Выступление на секции «Математика и механика»

Антон Юрьевич Прохоренко
Добрый день.
До начала конференции осталось 2 рабочих дня, но до сих пор нигде нет возможности узнать в какой день и в какое время предстоит выступить с докладом. Здесь на сайте, на форуме информацию не нашел. Дозвониться по номеру телефона, указанному в расписании секции, не получилось. (Email, к сожалению, отсутствует) Планировать следующую неделю нет возможности

Очень прошу организаторов заблаговременно довести до сведения участников время выступления.

Надеюсь на понимание и заранее спасибо.




Мария Васильевна Васильева
на стенде ученическогосовета на 13 этаже висит только расписаниевыступления докладчиков, а где идут лекции ведущих ученых? где найти расписание? во сколько завтра закрытие? ??????

Добавлено спустя 35 минут:
закрытие работы секции «Математика и механика» во сколько будет?





Мария Васильевна Васильева
с 16.00 пленарные заседания секции, а куда подходить, ненаписано! написано факультеты московского университета, это куда? я из другого города и мне ничего непонятно:(

Олег Витальевич Белянцев
информация уже появилась, через 2-3 часа появиться на сайте


Я сегодня выступал в секции Математика - Дифференциальные уравнения на мехмате МГУ в аудитории 16-08.

Хочу поставить жирную двойку тем организаторам, которые отвечают за обновление информации на этом сайте.

В наличии было всего 2 выступающих из 5 назначенных (не потому ли, что все ожидали, что выступления будут 15 или 16 апреля??? ведь так написано на сайте).

Никто из выступающих наперёд не знал, сколько времени отводится на доклад (оказалось, 15 минут на доклад и сколько-то минут на обсуждение и вопросы).

В то же время, хочу горячо поблагодарить сотрудников кафедры дифференциальных уравнений мехмата МГУ, которые нас с Поповым Николаем сегодня выслушали и задали вопросы. Хотел бы знать имена этих сотрудников.

Олег Витальевич Белянцев
Добавлено спустя 35 минут:
закрытие работы секции «Математика и механика» во сколько будет?

Только что позвонил помощнику ответственного секретаря Базаровой Алине Евгеньевне, +7 916 8483695

Она сказала, что все призы пришлют по почте.

Закрытия секции не будет?


Антон Юрьевич Прохоренко
я получил диплом за лучший доклад..
а что дальше? Будет ли публикация статьи в сборнике?