Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Регистрация на заключительный этап

Дарья Альбертовна Апраксина
Добрый день! До введения карантина я не успела зарегистрироваться на заключительный этап олимпиады. Могу ли я сделать это сейчас? Статус "допущен до регистрации на заключительный этап" есть, а кнопки "зарегистрироваться" нет. Или я уже пропустила "вторую волну" подачи заявок? Заранее спасибо за ответ!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Дарья, здравствуйте!

Посмотрите видеоролик прошлых лет про регистрацию: https://www.youtube.com/watch?v=zH5WZB0Yi88
Вход в регистрацию непрост:-))
Нужно в Вашем личном кабинете выбрать "Подробности заявки" и внизу найти слова "Регистрация на заключительный этап" и щелкнуть на слово "Заполнить".
Проверьте, чтобы у Вас, кроме скана паспорта и фотографии были загружены сканы справки из школы и согласие на обработку персональных данных, заполненное родителем (если Вам нет 18 лет).

Андрей Алексеевич Филиппов
Здравствуйте, Мария Евгеньевна! У меня ситуация обратная: я уже был зарегистрирован на заключительный этап олимпиады, но сегодня пришло письмо о том, что я допущен к регистрации на заключительный этап и в личном кабинете исчез статус Зарегистрирован. Необходимо регистрироваться заново?

Алиса Игоревна Кива
Здравствуйте, Мария Евгеньевна! У меня ситуация такая же, как и у Андрея Филиппова. У меня, к сожалению, нет возможности распечатать новое согласие от родителей. Там, где я нахожусь интернет есть, а принтера нет. Как мне поступить в такой ситуации? Можно согласие написать полностью от руки? Спасибо

Марина Евгеньевна Рыхликова
Ребята,

Нас только что уведомили о том, что требуется еще один файл согласия, где вы даете согласие еще и
на аудио- и видеосъемку (на самом деле, у 5-9 классов мы не планируем видео-собеседование). И всех наших зарегистрированных школьников отправили опять на загрузку дополнительного согласия.

Алиса, МОЖНО написать от руки, сфотографировать и загрузить.
Те, кто может распечатать и снять на телефон и загрузить - грузите!
Главное - выбирайте верный файл согласия - для всех, кому нет 18 лет, это Лист 2 (от родителя).

Для нас сейчас это такая же "новость", как и для вас. Но давайте попробуем и этот вопрос решить.

Евгения Константиновна Бабурина
Добрый день! Я вчера загрузила новое согласие и обновила заявку.
В каком статусе моя заявка сейчас, нужны ли ещё какие-то согласия?


с уважением,
Бабурина Евгения Константиновна

Марина Евгеньевна Рыхликова
Женя,

У Вас должен был поменяться статус, и Вы должны это видеть в своем Личном кабинете: Зарегистрирован на очный этап.

Евгения Константиновна Бабурина
Марина Евгеньевна Рыхликова
Женя,

У Вас должен был поменяться статус, и Вы должны это видеть в своем Личном кабинете: Зарегистрирован на очный этап.


Здравствуйте, Марина Евгеньевна! Да, статус, действительно, "зарегистрирован на очный этап", но рег.лист на старую дату,видимо, так и должно быть по новому регламенту.
С уважением, Женя