Экология - 2019/2020

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2019/2020 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Аппеляции

Алла Александровна Крутинская
Добрый день! Первый раз участвую в этой олимпиаде, возник вопрос. Скажите пожалуйста, как подавать апелляцию?

Софья Леонидовна Духанова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня в общей ведомости стоит 88 баллов, а в личном кабинете 0. По географии соответствуют баллы. Это, значит, что я не прошла собеседование по экологии?


Сергей Сергеевич Дровников
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, у меня в общей ведомости по экологии - 83 балла, а в личном кабинете - 0. Собеседование я прошел.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Уважаемые школьники,

Пожалуйста, смотрите на технические баллы, опубликованные на странице Экологии: https://olymp.msu.ru/rus/event/5847/page/1988

Мы не знаем, что у вас изображено в Личных кабинетах.

Апелляции нужно подавать на данном портале из Личного кабинета В ТЕЧЕНИЕ СУТОК с момента опубликования баллов.

С уважением,
Ваш Оргкомитет


Екатерина Владимировна Бабич
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с моей работой заключительного этапа с пометками проверяющих?
С Уважением, Екатерина

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Екатерина,

К сожалению, в нынешнем формате проведения очного этапа мы не имеем возможности показать Вам работу. Вы можете сориентироваться по ответам, которые вывешены на нашей странице, и сравнить их со своими ответами в работе.

Глеб Михайлович Денисов
Добрый день. А можно узнать, за какой вопрос снижен балл? У меня есть предположение, но у проверяющих может быть своя точка зрения...

Марина Евгеньевна Рыхликова
Глеб,

На Ваш вопрос я уже ответила другим ребятам: при таком формате проведения олимпиады (вынужденном, в который нас вирус загнал) НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ПОКАЗ РАБОТ.
Вы просто должны соотнести то, что писали, с тем, что дано в ответах, и понять, где Вы что-то не указали, что-то не написали. Или написали неверно.
Проверяющие оценивают работы очень лояльно, но всегда строго в соответствии с тем, что спрашивалось в задании.