Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Победители

Станислав Александрович Минин
Не думаю, что организаторы регулярно заглядывают на форум конференции, которая уже закончилась :) Так что инфу лучше узнавать у них по мэйлу. Я так думаю))

Ростислав Сергеевич Иванов
Не думаю, что организаторы регулярно заглядывают на форум конференции, которая уже закончилась :) Так что инфу лучше узнавать у них по мэйлу. Я так думаю))

http://www.lomonosov-msu.ru/rus/forum/1/t_178/p113.html - типический ответ господ-организаторов - читайте Демидову Анну от 23.04.2009 - 20:47

Добавлено спустя 1 минуту:
Скорее всего, информация засекречена.

Сто пудов, в следующем году инфа будет доступна.

Антон Юрьевич Прохоренко
Уважаемые коллеги, после майских праздников общие списки победителей секций появятся на сайте.

Все будет:)
Мы работаем.

Екатерина, а могли бы Вы прояснить ситуацию с публикацией(как это делалось в прошлые годы) для авторов лучших докладов на конференции?

Наградить грамотой и диском меня наградили - а что дальше то?:) Связаться с контактным лицом от секции(Механика и Математика) не получается.

Екатерина Павловна Кузнецова
Антон, к 10 мая у отв. секретарей появится информация о требованиях к оформлению статей для научного вестника "Ломоносов" - сборника статей авторов лучших докладов конференции "Ломоносов-2009", соответственно, как только информация будет, ее вышлют тем участникам, чьи будут опубликованы.

отв. секретрь секции "Математика и механика" - Дмитрий Мартыненко - dmr2@mail.ru

Александр Анатольевич Челтыбашев
Здравствуйте!
Уважаемый оргкомитет конференции.
Во первых вы обещались выслать диплом победителя в секции педагогическое образование и образовательные технологии на адрес университета, но до сих пор мною ничего не получено. Может быть вы забыли о своем обещании? Второй вопрос к вам, какие требования к статье вошедшей в сборник победителей? Где можно будет узнать требования? С уважением Челтыбашев Александр.

Антон Викторович Дворников
Уважаемые коллеги, после майских праздников общие списки победителей секций появятся на сайте.

Все будет:)
Мы работаем.

Так как же всё-таки со списками? :) Где их можно посмотреть?

Ольга Сергеевна Новикова
к 10 мая у отв. секретарей появится информация о требованиях к оформлению статей для научного вестника "Ломоносов" - сборника статей авторов лучших докладов конференции "Ломоносов-2009", соответственно, как только информация будет, ее вышлют тем участникам, чьи будут опубликованы.

Я победитель в секции (Биоинформатика и Биоинженерия), но мне ничего не написали, означает ли это, что мой доклад не является лучшим и не предполагается его включение в виде статьи в сборник?

Прокомментируйте, пожалуйста.

Антон Викторович Дворников
Мне кажется не очень красиво - майские праздники весьма затянулись ( Так всё-таки после каких праздников появятся результаты? Неужели это так сложно сделать?