Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Политические науки"

Олег Владимирович Столетов
Уважаемые коллеги!
Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся Вашего участия в секции "Политические науки", организуемой факультетом политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Вопросы Вы можете задавать мне.
Обращаться ко мне Вы можете посредством данного форума. Также Вы можете писать письма на e-mail: lomonosov-polit@yandex.ru
В случаях крайней необходимости Вы можете звонить мне на мобильный: 8-916-821-59-00.
Буду рад ответить на Ваши вопросы.
С уважением, ответственный секретарь секции "Политические науки" Столетов Олег.

Константин Сергеевич Панфилов
Олег Владимирович, я изучаю политологию в своем университете, и сейчас заканчиваю статью по весьма специфической теме. Беда в том, что я не могу определить в какую секцию мне следует записываться. Надеюсь на Вашу помощь.
С уважением, Панфилов К.С.

Седа Арбиевна Исханова
Олег Владимирович, может ли один человек участвовать с разными докладами в разных секциях, например, подать заявку и в секцию "политических наук" и секцию "юриспруденция"?



Александр Алексеевич Сорокин
Где и когда можно посмотреть расписание секции работы по политологии? Нужн знать в какой день приехать надо будет.

Олег Владимирович Столетов
Уважаемые участники секции "Политические науки" Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»!

Сообщаю Вам, что проект Программы работы секции "Политические науки" Вы можете найти в самом последнем сообщении на моей персональной странице Вконтакте: https://vk.com/stoletov_oleg

Я, к сожалению, не могу опубликовать Программу здесь, т.к. не удается добавить табличку с графиком работы подсекций, которая присутствует в вордовском файле.

Аудитории, в которых будет проходить работа подсекций, в настоящее время уточняются.

В случае, если будут какие-либо сложности с доступом к информации о Программе работы секции "Политические науки", прошу Вас сообщать.

В ближайшее время Оргкомитет секции планирует опубликовать программу работы секции "Политические науки" на сайте факультета политологии МГУ.

С уважением, ответственный секретарь секции «Политические науки» Столетов Олег.

Олег Владимирович Столетов
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Секция «Политические науки»

Оргкомитет секции:

Председатель - Шутов А.Ю., д.ист.н., профессор, декан факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Заместитель председателя – Кузнецов И.И., д.полит.н., профессор, заместитель декана факультета политологи МГУ имени М.В. Ломоносова по научной работе.
Ответственный секретарь - Столетов О.В., заместитель начальника научного отдела факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Члены оргкомитета:
к.ист.н. Абрамова М.Г., д.полит.н. Ахременко А.С., к.филос.н. Бутырин Г.Н., к.филос.н. Демчук А.Л., к.полит.н. Зверев А.Л., д.филос.н. Коваленко В.И, д.филос.н. Кудряшова М.С., д.полит.н. Манойло А.В., к.ист.н. Петров А.Е., академик РАН, д.полит.н. Пивоваров Ю.С., к.полит.н. Сетов Н.Р., д.филос.н. Шестопал Е.Б., д.полит.н. Ширинянц А.А, д.филос.н. Цыганков П.А., д.полит.н. Якунин В.И.

Экспертное жюри:
к.филос.н. Артамонова Ю.Д., д.полит.н. Ахременко А.С., д.ист.н. Багдасарян В.Э., к.филос.н. Бутырин Г.Н., д.полит.н. Василенко И.А., к.филос.н. Демчук А.Л., к.ист.н. Евгеньева Т.В., к.полит.н. Зверев А.Л., д.филос.н. Костин А.И., д.филос.н. Кочетков А.П., д.полит.н. Манойло А.В., к.ист.н. Петров А.Е., к.полит.н. Прокудин Б.А., д.полит.н. Семченков А.С., Смулькина Н.В., к.ист.н. Топычканов А.В., к.полит.н. Чихарев И.А., к.экон.н. Юденков Ю.Н.

Программа работы секции «Политические науки» (14-17 апреля 2015 года)

14 апреля 2015 года (вторник)

10.00 - 12.00 - Регистрация участников конференции (Ломоносовский проспект, д. 27, Интеллектуальный центр - Фундаментальная библиотека МГУ – ИЦФБ МГУ).

12.00 – Торжественное открытие конференции в Актовом зале ИЦФБ МГУ.

15 апреля 2015 года (среда)

10.00 - 11.00 - Пленарное заседание секции «Политические науки» (Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4 («Шуваловский корпус»), ауд. Д-3 (первый этаж)).

Тема: «Политические процессы в России и мире накануне Великой Победы: актуальные тенденции и перспективы».

11.00 – Торжественное вручение дипломов школьникам, принимавшим наиболее активное участие в «Мастерской молодого политолога», проводившейся факультетом политологии в рамках Всероссийского Фестиваля науки 2014 года.

11.30 – 18.00 - Работа подсекций.

16 апреля 2015 года (четверг)

14:00-16:00 – Открытые дебаты «Обеспечение права на неприкосновенность частной жизни в эпоху цифровых технологий».

Модератор – Азамат Томаев, студент факультета политологии
Ведущий – Кирилл Стариков, студент факультета политологии

Экспертное жюри – молодые ученые и преподаватели факультета политологии

16.30-18.00 – Мастер-класс «Арабский мир» в современном мире».

Ведущий – Исаев Владимир Александрович д.экон.н., профессор Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова

18.00-19.30 – Фотографирование на Воробьевых горах.

17 апреля 2015 года (пятница)

Торжественная церемония награждения дипломами ректора авторов лучших докладчиков секции.

Контактная информация Оргкомитета секции:

Ответственный секретарь секции «Политические науки», председатель Совета молодых ученых факультета политологии МГУ - Столетов Олег Владимирович
E-mail: lomonosov-polit@yandex.ru
8-916-821-59-00

Совет молодых ученых факультета политологии:
E-mail: fp-nauka@yandex.ru


Олег Владимирович Столетов
Александр, у меня нет информации о необходимости уплаты организационного взноса.
С уважением, Столетов Олег.

Дарья Эдуардовна Каюмова
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где и восколько завтра будет проходить закрытие секции или подсекций