Ломоносов 2020

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Нет работы в Электронном сборнике

Денис Сергеевич Колтун
Секция органическая химия. В личном кабинете Статус заявки «Принята как стендовый доклад», никаких дальнейших инструкций на почте или в личном кабинете не было, отправленные тезисы не опубликованы в электронном сборнике.

Татьяна Валентиновна Дубинина
Уважаемый Денис Сергеевич! Высылаю запрашиваемые Вами инструкции. В соответствии с информацией, опубликованной на портале Ломоносов (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6500/page/1775), Вы можете ознакомиться со всеми новостями и материалами секции Химия на отдельном сайте данной секции, или на странице во ВКонтакте. По любым интересующим Вас вопросам Вы всегда можете написать на официальный e-mail секции Химия, который также указан на сайте конференции Ломоносов:
сайт: lomonosov2020.chem.msu.ru
e-mail: chemistry.lomonosov@gmail.com
VK: https://vk.com/lomonosov2020_chemistry

Кроме того, Вы можете задавать интересующие Вас вопросы в ветке форума, посвященной секции Химия (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/3076/list). Помимо этого можно написать непосредственно секретарю Вашей подсекции Органическая химия, контакты которого также указаны на сайте секции Химия и на портале Ломоносов в ветке форума, посвященной секции Химия (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/3076/list пункт 8. Органическая химия: секретарь, Дубинина Татьяна Валентиновна (lomonosov.org.chem@gmail.com)). Ваша работа была принята жюри подсекции Органическая химия в качестве стендового доклада. Следующим этапом работы конференции Ломоносов должно было стать Ваше участие с постером в дистанционном формате стендовой сессии, проводимом секцией Химия. О формате стендовой сессии, её сроках, правилах оформления постеров, участники подсекции Органическая химия были заранее уведомлены по электронной почте. Авторы, принявшие участие в дистанционных мероприятиях, получили электронные сертификаты участников конференции, список победителей и призёров устной и стендовой сессий также размещён на сайте секции Химия (https://lomonosov2020.chem.msu.ru/organic/).
В этом году принято решение, что в сборник тезисов войдут все тезисы участников, вне зависимости от того принимали они участие в дистанционном формате конференции или нет. Поэтому Ваш тезис вошёл в сборник материалов тезисов Химия (страница 807). Данный сборник опубликован на сайте секции Химия и доступен для скачивания (https://lomonosov2020.chem.msu.ru/abstracts/). О том, что сборник размещён на сайте также была произведена рассылка всем участникам подсекции Органическая химия. На портале Ломоносов на текущий момент размещены только тезисы принятые весной 2020-го года, данный сборник пока не обновлялся и тезисы, принятые осенью в него включены не были.
С уважением,
ученый секретарь секции Химия,
секретарь подсекции Органическая Химия,
к.х.н., н.с. Дубинина Т.В.

Татьяна Валентиновна Дубинина
Относительно Вашего замечания о том, что "В личном кабинете Статус заявки «Принята как стендовый доклад», никаких дальнейших инструкций на почте или в личном кабинете не было". Это не так. Вам на почту регулярно приходила рассылка с информацией о постерной сессии, об итогах конференции, и о публикации сборника. В частности, письмо с инструкциями о том, как Вы могли бы участвовать в дистанционной постерной сессии было отправлено Вам 17.11.2020 в 23:18, тема письма "Сертификаты участников и Постерная сессия". Вы есть в списках рассылки и все информационные письма были Вам доставлены на почту "deniscoltun@yandex.ru", указанную Вами при регистрации на портале Ломоносов и в Вашем тезисе. А ссылка на скачивание сборника тезисов пришла Вам на почту 30.11.2020 в 03:43, тема "сборник тезисов - секция Химия Ломоносов 2020"