Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Главная

Регистрация на заключительный этап призеру прошлого года

Регистрация на заключительный этап призеру прошлого года

Роман Александрович Гундарин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова процедура регистрации на заключительный этап призерам прошлого года? Отбор не писал. Просто создал осенью новую заявку. Заранее благодарен за разъяснения.

Ксения Вячеславовна Федорова
Роман Александрович Гундарин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова процедура регистрации на заключительный этап призерам прошлого года? Отбор не писал. Просто создал осенью новую заявку. Заранее благодарен за разъяснения.

Рома, приложите справку из школы, выданную в этом учебном году.

Максим Владиславович Болгов
Тоже призер прошлого года и нет возможности зарегистрироваться. Заявку создал осенью, отборочный не писал. Справка из школы этого учебного года. На почту ничего не приходило.

Ксения Вячеславовна Федорова
Максим Владиславович Болгов
Тоже призер прошлого года и нет возможности зарегистрироваться. Заявку создал осенью, отборочный не писал. Справка из школы этого учебного года. На почту ничего не приходило.


Максим, можете регистрироваться. Статус поменяли.

Александр Сергеевич Скоков
Я тоже призер прошлого года, но у меня не открыта возможность регистрации на заключительный этап

Петр Алексеевич Бондаренко
Здравствуйте, у меня такая же ситуация: я победитель прошлого года, отборочный этап олимпиады в этом году не писал, я писал в ОргКоммитет, ответ получил, переходил по всем ссылкам для регистрации из ответа на моё обращение, но по всем ссылкам регистрация закрыта.

Ксения Вячеславовна Федорова
Пётр Алексеевич Бондаренко
Здравствуйте, у меня такая же ситуация: я победитель прошлого года, отборочный этап олимпиады в этом году не писал, я писал в ОргКоммитет, ответ получил, переходил по всем ссылкам для регистрации из ответа на моё обращение, но по всем ссылкам регистрация закрыта.

Петр, а на какой адрес эл.почты Вы писали?
Статус изменен, можете регистрироваться.

Ксения Вячеславовна Федорова
Александр Сергеевич Скоков
Я тоже призер прошлого года, но у меня не открыта возможность регистрации на заключительный этап

Александр, можете регистрироваться.