Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Регистрация на заключительный этап

Никита Сергеевич Ермаченков
Не могу понять, как зарегистрироваться на заключительный этап олимпиады по физике, написано, что регистрация закончилась. Объясните, как зарегистрироваться?

Матвей Олегович Куликов
Никита Сергеевич Ермаченков
Не могу понять, как зарегистрироваться на заключительный этап олимпиады по физике, написано, что регистрация закончилась. Объясните, как зарегистрироваться?
Я как понял, регистрация за 14 дней, ну возможно завтра откроют?

Ксения Вячеславовна Федорова
Никита, здравствуйте!
Вам на почту должно было прийти письмо с приглашением.
Если Вы его не получили, то можете зайти в свой личный кабинет на данном портале далее - "Мои Олимпиады" - на этой странице Вы видите заявку Физика 2020/2021 и её статус "Допущен до регистрации в очном этапе".
Далее жмете "Подробности заявки" И в разделе Регистрация на заключительный этап переходите по ссылке "заполнить".

Далее заполняете все поля, прикладываете новое согласие, и фото разворота паспорта с ФИО и фото, проверяете, что справка из школы выдана в этом учебном году.
После жмете кнопку " Отправить".

Ждете 2-3 рабочих дня подтверждения регистрации.

Для участников созданы инструкции, в том числе и видео-инструкции с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=zH5WZB0Yi88

Ксения Вячеславовна Федорова
Матвей Олегович Куликов
Никита Сергеевич Ермаченков
Не могу понять, как зарегистрироваться на заключительный этап олимпиады по физике, написано, что регистрация закончилась. Объясните, как зарегистрироваться?
Я как понял, регистрация за 14 дней, ну возможно завтра откроют?

Регистрация на заключительный этап открыта!
Как зарегистрироваться на него можно узнать из видео-урока:
https://www.youtube.com/watch?v=zH5WZB0Yi88

София Эдуардовна Иванова
Здравствуйте!
Письмо на почту пришло.
Но в личном кабинете рядом с заявкой Физика 2020/2021 статус "Допущен до регистрации в очном этапе" не появился. Соответственно зарегистрироваться не могу. Что делать в этом случае?

Виктор Сергеевич Губа
Ксения Вячеславовна Федорова
Никита, здравствуйте!
Вам на почту должно было прийти письмо с приглашением.
Если Вы его не получили, то можете зайти в свой личный кабинет на данном портале далее - "Мои Олимпиады" - на этой странице Вы видите заявку Физика 2020/2021 и её статус "Допущен до регистрации в очном этапе".
Далее жмете "Подробности заявки" И в разделе Регистрация на заключительный этап переходите по ссылке "заполнить".

Далее заполняете все поля, прикладываете новое согласие, и фото разворота паспорта с ФИО и фото, проверяете, что справка из школы выдана в этом учебном году.
После жмете кнопку " Отправить".

Ждете 2-3 рабочих дня подтверждения регистрации.

Для участников созданы инструкции, в том числе и видео-инструкции с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=zH5WZB0Yi88

Добрый день, если я призёр, но у меня в лк нет приглашения на заключительный этап, то что это значит?

Ксения Вячеславовна Федорова
София Эдуардовна Иванова
Здравствуйте!
Письмо на почту пришло.
Но в личном кабинете рядом с заявкой Физика 2020/2021 статус "Допущен до регистрации в очном этапе" не появился. Соответственно зарегистрироваться не могу. Что делать в этом случае?


София, обновила Вам статус. Проверьте, пожалуйста, снова.

Ксения Вячеславовна Федорова
Виктор Сергеевич Губа
Ксения Вячеславовна Федорова
Никита, здравствуйте!
Вам на почту должно было прийти письмо с приглашением.
Если Вы его не получили, то можете зайти в свой личный кабинет на данном портале далее - "Мои Олимпиады" - на этой странице Вы видите заявку Физика 2020/2021 и её статус "Допущен до регистрации в очном этапе".
Далее жмете "Подробности заявки" И в разделе Регистрация на заключительный этап переходите по ссылке "заполнить".

Далее заполняете все поля, прикладываете новое согласие, и фото разворота паспорта с ФИО и фото, проверяете, что справка из школы выдана в этом учебном году.
После жмете кнопку " Отправить".

Ждете 2-3 рабочих дня подтверждения регистрации.

Для участников созданы инструкции, в том числе и видео-инструкции с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=zH5WZB0Yi88

Добрый день, если я призёр, но у меня в лк нет приглашения на заключительный этап, то что это значит?

Виктор, у Вас статус "Призер" и "Допущен до регистрации".
Регистрация у Вас должна быть открыта.
Тоже обновила Вам статус - проверьте еще раз.