Цифровые инструменты в образовании

Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровые инструменты в образовании»

Город
Сургут, Россия
Место
СурГПУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровые инструменты в образовании»

Главная

Насирова Айгюн Рафиковна - "WEB-КВЕСТ как средство организации самостоятельной работы обучающихся на уроках алгебры"

Насирова Айгюн Рафиковна - "WEB-КВЕСТ как средство организации самостоятельной работы обучающихся на уроках алгебры"


Дарья Сергеевна Федотова
Здравствуйте! какие могут возникнуть трудности при организации самостоятельной работы обучающихся на уроках алгебры используя WEB-КВЕСТ и как их решить?

Яна Геннадьевна Казонина
Добрый день. При прочтении Вашего доклада у меня возникло 2 вопроса:
1. Для решения каких задач может быть использован WEB-квест?
2. Какие возможности имеет учитель разрабатывая и используя WEB-квесты в учебном процессе?
Заранее спасибо за ответ.

Александра Николаевна Савчук
Здравствуйте! При прочтении Вашего доклада у меня возник следующий вопрос: можно ли использовать WEB-квест в условиях дистанционного обучения? Если да, то какие преимущества и недостатки Вы могли бы отметить?

Арина Динаровна Исламова
Доброго времени суток! Разработанный Вами web-квест "Путешествие в мир алгебры" предусмотрен для его прохождения всеми обучающимся сразу или по группам?

Марина Владимировна Шаршон
Добрый день!
Возможно ли совместное с учениками оформление или организация данного Web-квеста?
Спасибо большое за ответ!

Елизавета Андреевна Лапина
Добрый день, ознакомившись с Вашей статьёй у меня возникли следующие вопросы:
1. Что необходимо учитывать учителю начальных классов при разработке WEB-квеста?
2. Можно ли привлекать к разработке WEB-квеста непосредственно самих обучающихся и их родителей? Если да, то с какими трудностями они могут столкнуться?
3. Какие преимущества и недостатки Вы бы выделили у WEB-квестов

Альбина Рустамовна Расулова
Добрый день! У меня возник вопрос: если при прохождении данного web-квеста "Путешествие в мир алгебры" некоторые учащиеся группы не заинтересованы и отмалчиваются, то как организовать работу так, чтобы участие принимали все ученики?


Дарья Андреевна Воробьева
Добрый день, спасибо за представленную работу! Хотелось узнать при изучении каких тем будет эффективно использовать web-квест?

Алина Андреевна Кондрашкина
Добрый день! Статья была особенно интересна, так как мною была написана курсовая работа по использованию веб - квестов на уроках. Как вы думаете, каким образом можно использовать данную форму работы для групповой работы?