Цифровые инструменты в образовании

Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровые инструменты в образовании»

Город
Сургут, Россия
Место
СурГПУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровые инструменты в образовании»

Главная

Нигматулина Лилия Владимировна - "Использование сервиса OnlineTestPad для конструирования онлайн-урока"

Нигматулина Лилия Владимировна - "Использование сервиса OnlineTestPad для конструирования онлайн-урока"


Айна Темир-Солтановна Озганбаева
Здравствуйте. Спасибо за очень полезную информацию, как для преподавателей, так и для обучающихся, представленную в вашем докладе. Хотелось бы узнать, при создании онлайн-урока, удаётся ли обучающимся учитывать все методические принципы конструирования урока? Если нет, то какие возникают проблемы? Заранее спасибо.

Венера Раушановна Габдрахманова
Лилия Владимировна, данная информация актуальна для будущих и работающих учителей.
Какие на ваш взгляд, могут быть затруднения при конструирование онлайн-урока ?
Заранее благодарю за ответ.

Александра Георгиевна Малышева
Добрый день, Лилия Владимировна! Очень полезная информация. Но возник такой вопрос: Какие лично Вы бы выделили минусы онлайн-урока?

Айгюн Рафиковна Насирова
Здравствуйте! Спасибо за Вашу работу! Я ознакомилась со статьей и она показалась мне довольно интересной и достаточно актуальной на данный момент. Вы расписали возможности сервиса OnlineTestPad, его структуру и рекомендации по работе с ним, но, как вы думаете, в чем заключается эффективность использования данной площадки при организации уроков информатики?

Кристина Сергеевна Паскарь
Здравствуйте. Тема доклада очень актуальна в настоящее время. Статья очень интересна и информативна. Выделены компоненты, требования к содержимому онлайн-урока. Важно, что отражены рекомендации, которые необходимо учитывать при разработке онлайн-урока. На Ваш взгляд, на сколько эффективна такая форма (онлайн-урока) проведения урока? Спасибо!

Амина Абдулгалимовна Абдулгалимова
Добрый день! Спасибо за столь информативную статью.
Как вы думаете, в чем преимущество онлайн-урока перед обычным очным уроком?

Анна Денисовна Амелина
Здравствуйте. Спасибо за очень информативную статью. Представленная информация актуальна на данный период времени. Очень хорошо раскрыты этапы онлайн-урока и рекомендации к нему. OnlineTestPad очень удобный онлайн-конструктор, вы выделяете его возможности, достоинства, есть ли у него недостатки? Заранее спасибо за ответ.

Алина Андреевна Кондрашкина
Добрый день! Благодарю за представленную статью. С какого класса Вы советуете использовать представленный в статье ресурс в учебной деятельности?