Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция " Инновационная экономика и эконометрика"

Ирина Эдуардовна Богатова
Задавайте интересующие Вас вопросы по работе секции. С радостью всем ответим, поможем разобраться :))))

Христина Павловна Егорова
Скажите, пожалуйста, подсекция "Экономическое развитие и политические системы" будет проходить 13 или 14 апреля?

Александр Сергеевич Горлатов
Еще вопрос. Я прилечу только 13 апреля, и боюсь, что немного не успею к 10 часам. Как сообщить организаторам, что я точно буду учавствовать. Ведь типа 12 апреля регистрация. Может есть какой-нибудь телефон оргкомитета секции, чтобы связаться с организатором.

Добавлено спустя 9 минут:
И еще где именно будет проходть заседение подсекции "Финансово-экономическая стратегия в условиях глобального кризиса"? Чтобы потом не бегать и не искать.

Добавлено спустя 55 минут:
Еще вопрос. Я прилечу только 13 апреля, и боюсь, что немного не успею к 10 часам. Как сообщить организаторам, что я точно буду учавствовать. Ведь типа 12 апреля регистрация. Может есть какой-нибудь телефон оргкомитета секции, чтобы связаться с организатором.

Дмитрий Сергеевич Кукушкин
12 апреля быть не обязательно.
15 апреля секция продлится до 16-18 часов (пока время ориентировачно).

Тогда такой вопрос. А 12 числа необходимо обязательно присутствовать? Или можно сразу на время работы секции прилететь?

Дмитрий Сергеевич Кукушкин
Уважаемые участники Конференции!
План мероприятий по секции "Инновационная экономика и эконометрика":
12 апреля - торжественное открытие конференции.
13 и 14 апреля проходят подсекции: "Инновации мировой посткризисной экономики", "Экономическое развитие и политические системы", "Финансово-экономическая стратегия в условиях глобального кризиса".
15 апреля подсекции "Эконометрика" и "III Международная конференция на английском языке : «Перспективы выхода из экономического кризиса» ".

Доклад может быть представлен в формате презентации (10 минут).

Михаил Владимирович Сенгаев
Расписание секции где можно посмотреть?
Есть ли возможность приехать на один день?
Или эти вопросы надо задать в другом месте?

Спасибо.

анна Владимировна слонимская
Здравствуйте. Я подавала тезисы на подсекцию "Финансово-экономическая стратегия в условиях глобального кризиса", о они оказались в подсекции "Эконометрика". Можно ли что-то сделать?

Павел Андреевич Панов
Присоединюсь к общему потоку вопросов и спрошу, когда будут списки на заселение, и дали ли нашей секции вообще места, и где можно разжиться программой конференции (пора планировать поездку, покупать билеты).

Юлия Павловна Аксенова
Когда будут известны списки на проживание?

Добавлено спустя 0:
Илья!я с вами полностью согласна!у меня вопрос по работе конференции. Скажите,пожалуйста, где можно получить расписание конференции и работы секции, в каком виде готовить доклад,презентацию. Я в затруднении.

Илья Сергеевич Фадеев
Господа организаторы, есть одна проблема. Я просмотрел тезисы подсекции эконометрики и, как понял, на сайте случилась какая-то беда с маркетированием тезисов. В паре вообще текста кроме заголовка нет, в некоторых просто пробемы теховской разметки. В частности в моих тезисас появились проблемы с индексами, хотя когда я их регистрировал всё было впорядке (я файл сохранил, посмотрел сейчас-действительно было нормально). Примите меры, а то если с индексами может и Бог с ними (хотя хочется, чтобы всё выглядело прилично), но вот те, у кого пропал текст, наверное расстроятся.

Павел Владимирович Фоминых
Наталья, здраствуйте. Достоверно известно что печатные сборники есть у секций Филолигия и Юриспруденция. У остальных секций врятли.

Наталья Николаевна Кудряшова
Здравствуйте!)))))я хотела бы узнать будет ли выпускаться сборник тезисов секции "Экономика инноваций" в печатном виде????как и где его можно будет получить?

Здравствуйте.

Можно узнать расписание работы секции и контактную информацию оргкомитета секции.

С уважением, Горлатов Александр.

Мария Михайловна Солодухина
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что на 15 апреля из мероприятий запланированно только награждение участников конференции? Если да, то соориентируйте пожалуйста по времени во сколько может закончится данное мероприятие?
Заранее благодарю за ответ.

А Александровна А
Еще раз здравствуйте!

У меня такой вопрос: когда подавала заявку на конференцию, 1000 раз проверила свою статью, чтобы она соответствовала системе автоматического макетирования тезисов (правильно отображались проценты, кавычки и т.д.)

Теперь,когда мою заявку приняли, проверяю тезисы и вижу, что половина строк вообще пропущена, знаки процентов и кавычек отсутствуют.

Что произошло? И кто это исправит?

Михаил, здраствуйте. Отбор до 20 марта. Мучайте ссылку время от времени http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html

Михаил Владимирович Сенгаев
Когда ждать результатов проверки тезисов? Иногородим уже неплохо было бы билеты заказывать. Мне в том числе)

Александра, здраствуйте. Я думаю тут реч идет про секцию "Экономика". Если бы эта секция участвовала в спец подаче тезисов я думаю ее полное название указывалось бы через очередную запятую.

А Александровна А
Здравствуйте!
В требованиях к оформлению тезисов говорится, что тезисы подаются в формате Word для секций «Социология», «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы», «Экономика».

Здесь подразумевается, что секция "Инновационная экономика и эконометрика" - это тоже "Экономика"? (на сколько я знаю, есть самостоятельная секция "Экономика").

Подскажите, оформлять в Word или здесь работает система автоматического макетирования тезисов?