Цифровые инструменты в образовании

Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровые инструменты в образовании»

Город
Сургут, Россия
Место
СурГПУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровые инструменты в образовании»

Главная

Гаврилова Татьяна Вячеславовна - "МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, КАК ИНСТРУМЕНТ ПОМОЩИ СТУДЕНТА-МАТЕМАТИКА"

Гаврилова Татьяна Вячеславовна - "МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, КАК ИНСТРУМЕНТ ПОМОЩИ СТУДЕНТА-МАТЕМАТИКА"


Анна Андреевна Деге
Добрый день. Хотелось бы узнать как Вы смогли познакомиться с данными инструментами помощи? Какие приложения по вашему мнению более содержательны и просты в использовании?
Заранее спасибо за ответ.

Арина Динаровна Исламова
Здравствуйте. Какие недостатки (при наличии), на Ваш взгляд, присутствуют в мобильных приложениях, которые Вы упоминали в своём докладе?

Яна Геннадьевна Казонина
Добрый день. Какие преимущества и недостатки Вы бы выделили у мобильного обучения? Можно ли использовать указанные Вами мобильные приложения при проведении уроков математики в школе?

Марина Владимировна Шаршон
Добрый день!
Хотелось бы узнать, какие еще приложения существуют для изучения физики? Или же это все, которые описаны?
Спасибо большое за ответ!

Екатерина Сергеевна Селезнева
Добрый день! Ваша тема актуальна для студентов, но хотелось узнать, нужно ли использовать приложение Photomath с тем учётом, что не всегда студенты разбирают весь алгоритм решения, а зачастую переписывают бездумно.

Анастасия Александровна Воронина
Добрый день! Подскажите пожалуйста к какой форме обучения можно отнести мобильное обучение? Какие онлайн приложения можно использовать для опроса школьников на уроках?есть ли сервисы, которые могут помочь учителям быстро и просто оценивать классную и домашнюю работу?

Лилия Рафисовна Аглямзянова
Добрый день! Скажите, будут ли полезны приложения Mathcad, Mathlab, Photomath для школьников и каких классов?

Валерия Николаевна Моисеенко
Здравствуйте. После ознакомления с Вашей статьей возник вопрос: какими из перечисленных приложений пользовались лично Вы? Какое приложение было наиболее удобным и полезным?

Дарья Андреевна Воробьева
Здравствуйте, ваша статья очень познавательна и актуальна. Как студент, обучающийся по направлению математики, нашла для себя много полезной информации и в дальнейшем буду ей пользоваться! Данные приложения также будут полезны для учеников профильных классов, думаю, они помогут им осваивать темы во время дистанционного обучения. У меня возник вопрос в процессе чтения: Вы описали большое количество положительных сторон приложений, а какие минусы вы нашли в данных инструментах?

Алина Андреевна Кондрашкина
Добрый день! Благодарю за представленную статью, очень полезно почитать каждому студенту. Какими мобильными приложениями лично Вы пользуетесь в своей учебной деятельности?