Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Подсекция "молекулярная физика"

Александра Павловна Трушина
Подскажите пожалуйста, работы связанные с какими разделами физики могут быть представлены в подсекции "молекулярная физика"? В частности, моя работа относится к химической физике (работа может быть связана также с фотохимией и физикой атмосферы), подходит ли она по тематике для данной подсекции?



Павел Владимирович Фоминых
Санникова Наталья Камилла вот что я смог найти. Татьяна Андреевна выше писала сообщение, можите обратится к ней по личным сообщениям для быстроты.
Дополнительная информация:

Объем тезисов по нашей секции просим ограничить 2 стр.;
Заседания секции «Физика» пройдут 13 апреля 2010 г. с 15.00;
Подробная информация о работе подсекций будет вывешена на сайте конференции нашей секции и на специальном стенде при входе на физический факультет за неделю до начала работы конференции (или раньше).
Контактная информация:

Тел. научного отдела физического факультета: (495) 939–38–81;
E-mail: tapetrova@phys.msu.ru
Контактное лицо: Петрова Татьяна Андреевна (ответственный секретарь секции)
Интернет-сайт: http:// www.phys.msu.ru/ и далее о конференции «Ломоносов-2010»


Олег Владимирович Астахов
Здравствуйте! Я получил приглашения и мои тезисы приняты (секция физика, подсекция радиофизика). Скажите пожалуйста где можно узнать форму моего выступления: устный или стендовый доклад? Заранее большое спасибо.

Татьяна Андреевна Петрова
Здравствуйте.
К сожалению, дать точный ответ на Ваш вопрос, не зная содержания работы, я не могу.
Напишите хотя название работы, чтобы члены жюри могли лучше сориентироваться.



Лена Дмитриевна Тарабукина
Здравствуйте Павел, Спасибо. А считается ли результатом изменение в событиях - заявка принята? И примерно через какое время приходит приглашение? Просто для оплаты проезда с бюджета университета документ требуется до 23 марта...

Добавлено спустя 4 минуты:
Прошу прощения за невнимательность! Вопрос снят..:) Оно пришло.



Павел Владимирович Фоминых
Лена, здраствуйте. Нет. Невозможно. Это возможно тольков одном случае, если например Вы подавали заявку на Филологию, а работа Ваша по Химии. Естественно Ваши тезисы перенесут в секцию Химия.

Санникова Наталья Камилла, здраствуйте. Это сможет Вам сказать лишь отв. секретарь.

Наталья Камилла Викторовна Санникова
Спасибо за ответ. Как можно обратиться к ответственному секретарю (секция: физика; подсекция: геофизика)?

Подскажите, пожалуйста, еще форму доклада (стендовый или презентация)?


Лена Дмитриевна Тарабукина
Здравствуйте. Ответственный секретарь не отвечает, наверно слишком занят, поэтому может кто-нибудь знает, какая форму доклада нам готовить? И сколько минут дают?

Татьяна Андреевна Петрова
Здравствуйте.
Все доклады на секции "Физика" устные, продолжительность не более 7 минут.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь
http://phys.msu.ru/rus/news/archive/20100406615/

Лена Дмитриевна Тарабукина
Большое спасибо!

Добавлено спустя 1 день 2 часа 10 минут:
Простите меня за настойчивость, Татьяна. Можно ли узнать - участие по подсекциям уже окончательно сформировано и переброс докладов уже невозможен?