Экология - 2021/2022

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2021/2022 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
вопрос о заключительном этапе

Элеонора Виталиевна Залужная
как узнать прошла ли я на закл.этап? где найти данные списки приглашенных на заключительный этап? что необходимо готовить (проектную работу)? в каком формате?

Анна Алексеевна Рахлеева
Здравствуйте, Элеонора!
Списки приглашенных на заключительный этап можно посмотреть в разделе Победители и призеры отборочного этапа олимпиады. Если вы не обнаружили там свой индивидуальный номер, тогда ищите свой номер в разделе Предварительные результаты.
Оргкомитет олимпиады

Элеонора Виталиевна Залужная
у меня нет раздела приглашенных на второй этап, а в предварительных результатах я призёр, это значит что я прошла???????

Марина Евгеньевна Рыхликова
Элеонора,
Вы призер отборочного этапа, найдите свой номер в списках призеров: https://olymp.msu.ru/rus/event/6988/page/2635
Проект был на отборочном этапе, успешный, качественно выполненный проект (как и качественно выполненное задание в виде ответов на вопросы) является пропуском на заключительный этап. Никакого иного раздела "приглашенных" нет, победители и призеры отборочного этапа далее участвуют в заключительном этапе. Советуем Вам прочесть Регламент олимпиады.

На заключительном этапе ВСЕ УЧАСТНИКИ отвечают на вопросы. Кстати, на этот вопрос я уже отвечала другому школьнику, читайте форум.

Диана Сергеевна Иванова
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда (хотя бы примерно) появится информация о заключительном этапе??
Очень интересуют даты закл.этапа. Хотелось бы понимать, есть ли пересечения с другими олимпиадами.
Заранее благодарна.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Диана, смотрите более поздние наши сообщения. Я уже ответила на Ваш вопрос другой школьнице и написала обо всем, что известно на нынешний момент.