Экология - 2021/2022

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2021/2022 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
нет номеров

Диана Андреевна Косарева
Здравствуйте! Подскажите, где посмотреть результаты отборочных этапов, трижды проверили в предварительных результатах, нет моих номеров заявок в олимпиадах по экологии, химии, обществознанию и математике.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Здравствуйте, Диана!

Вы пишете экологам. Поэтому ответить можем только относительно олимпиады по экологии. А Вы уверены, что Вы выполнили отборочный этап и сохранили на портале свои результаты?
Вы есть у нас в списке поданных заявок на участие в олимпиаде, но Вашей работы у нас нет. И в списке участников отборочного этапа по экологии, завершивших этап, мы Вас не видим.

С уважением,
Оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по экологии

Диана Андреевна Косарева
Добрый день. Не знаю, как так могло выйти. Работу я написала и все ответы сохраняла. Может какой-то сбой произошел? Там было написано: завершить и сохранить, я завершила и загрузилась страница личного кабинета. Там не было другого варианта. Не понимаю, как работа не сохранилась.
Я так понимаю на завершительный этап я не выхожу?

Марина Евгеньевна Рыхликова
Диана, здравствуйте!

Из группы технической поддержки нам ответили, что Вашей работы по экологии на портале нет. Видимо, Вы не сохраняли ответы, когда выполняли задание. Да, в числе призеров отборочного этапа Вас нет, как нет и вообще результатов проверки работы, потому что на портале сама работа не найдена. А на заключительный этап проходят победители и призеры отборочного этапа.

Нам жаль, что так вышло. Но у Вас есть еще год в запасе: участвуйте на следующий год, только старайтесь сразу сохранять ответ всякий раз при переходе к следующему заданию.

С уважением,
Оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по экологии